Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

БЕРГ Технологии

 
Тип организации: не указан
Специализация: Не выражена
БЕРГ Технологии Оборудование фармацевтических производств системами удаления дыма. Поставка систем подготовки воздуха для чистых комнат. Поставка аспираторов дыма для лазерной хирургии.

Аспираторы дыма, дымоотсосы, системы очистки воздуха для чистых комнат и фармацевтической промышленности.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




БЕРГ Технологии это современная динамично развивающаяся компания в области оборудования для очистки промышленного воздуха.
Мы предлагаем комплексные инженерные решения по системам местной вытяжной вентиляции, пыле, газоочистки и аспирации для различных отраслей промышленности таких как металлообрабатывающие производства, приборостроение, станкостроение, обработка камня, химическая промышленность, фармацевтические предприятия, лаборатории, медицина и многие другие.
Осуществляем проектирование различных систем вентиляции, подготовки и очистки воздуха, систем аспирации и пылеудаления, систем контроля и защиты окружающей среды, сварки, резки и пайки, а также прочих промышленных и производственных задач; комплексная поставка вытяжного и фильтровентиляционного оборудования; монтажные и пуско-наладочные работы поставляемого фильтровентиляционного оборудования, а также сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования по всей территории России.
Мы учитываем все пожелания наших Заказчиков, предлагая высококачественную продукцию и современные технологии компаний TBH GmbH Германия, DIANTECH SOLUTIONS S.L. Испания., TC Turrini Италия.

    


Реквизиты

 

БЕРГ Технологии



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги