Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

CVTMED


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
CVTMED Компания «CVTMED» (Нью-Йорк) предлагает вам приобрести оборудование для диагностики, лечения и поддержания жизнедеятельности от ведущих американских и других зарубежных производителей.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ,ЗАПЧАСТИ И ИХ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: USA, New York
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «CVTMED» предлагает вам приобрести оборудование для диагностики, лечения и поддержания жизнедеятельности от ведущих американских и других зарубежных производителей.

Медицинское оборудование – это, прежде всего, высокая ответственность за здоровье и жизни людей. Именно поэтому наша компания представляет на рынке медтехники медицинское оборудование только от самых надежных и хорошо зарекомендовавших себя поставщиков.

Офис компании «CVTMED» находится в Нью-Йорке, США и это выгодно отличает нас от других компаний-брокеров расположенных за пределами Америки потому-что мы имеем прямой доступ к больницам и госпиталям в США, что позволяет нам:
• получать информацию о нужном вам медоборудовании из первых рук,
• избежать посредников и брокеров, а соответственно излишне завышенных цен,
• иметь полное представление о той или иной системе не по фотографиям, а при личном осмотре нашими специалистами,
• совершать поставки запасных частей и комплектующих для любого медоборудования, имея прямой доступ ко всем базам и каталогам США,
• и приглашать наших клиентов в Америку для знакомства и личного осмотра медоборудования перед приобретением!

Специалисты «CVTMED» обеспечат индивидуальный и доброжелательный "человеческий" подход к заказчику. Мы оказываем методическую и техническую помощь в оптимальном подборе комплекта медицинского оборудования по критерию «цена-функция-качество».

Мы приглашаем к сотрудничеству деловых партнеров, заинтересованых в новых поставщиках и производителях медицинской техники.

Если у вас есть что нам предложить, позвоните или напишите нам. Мы с радостью выслушаем любое ваше предложение.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

CVTMED



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги