Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Trautwein

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия Фитотерапия
Юрисдикция головной компании: Германия
Trautwein Компания Trautwein GmbH была основана в 1928 году в Германии как производитель высокотехнологичного оборудования медицинского направления SPA и бальнеотерапии, предназначенного для восстановления здоровья и профилактики заболеваний отдельных органов и всего организма в целом.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




На заводах площадью более 10.000 кв. м компания, осуществляя тесное сотрудничество с ведущими терапевтами, производит оборудование для водолечения, отличающееся простотой обслуживания, надежностью, высоким техническим исполнением и современным дизайном.

Летом 2005 года компания Trautwein GmbH завершила строительство третьего завода площадью 1800 кв. м. Новый завод получает мощности от источников солнечной энергии, установленных на его территории. Таким образом, компания демонстрирует поддержку защитников природы и применение экологически чистых материалов при производстве своей продукции.

Основными направлениями применения оборудования Trautwein являются:

Веллнес - релаксирующее оборудование для веллнес- и фитнес-центров, салонов красоты;

Реабилитация – оборудование для восстановления здоровья пациента, гарантирующее высокое качество и безопасность процедур, а также максимальную комфортность как для пациента, так и для медицинского персонала;

Водолечение - оборудование с возможностью одновременного сочетания нескольких процедур и комбинирования методик, а также с возможностью создания индивидуальных программ с учетом потребностей пациентов и рекомендаций специалистов по физиотерапии.

Совершенное оборудование Trautwein заслужило доверие известных специалистов в области физиотерапии и водолечения. В адрес компании получено свыше 10 000 рекомендаций и писем благодарности со всего мира.

Оборудование Trautwein успешно применяется в ведущих медицинских учреждениях, лечебницах, санаториях, реабилитационных центрах и гостиницах мирового уровня. Среди них наиболее известные – отели Intercontinental, Interalpen Hotel Tyrol, Kulm Hotel St. Moritz, Ritz Hotel, Kempinski Grand Hotel, Bally’s, морских судах The world ResidenSea, AIDA, Arosa. Также оборудование Trautwein используется и в частных домах.

Оборудование компании имеет множество патентов и лицензировано по самым жестким мировым стандартам.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Trautwein



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги