Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Салон медицинской одежды "ВСЕ ЦВЕТА БЕЛОГО"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Белье и одежда медицинские
Первый специализированный центр продаж медицинской одежды в Екатеринбурге! Дилер Дома медицинской одежды КАМЕЯ в Уральском регионе. Полный ассортимент производителя. Розница и опт. Выезд с каталогом и образцами продукции в офис заинтересованных предприятий. Часы работы: ПН.-ПТ. с 10:00 до 20:00 и в СБ. с 11:00 до 17:00.

медицинская одежда, халат медицинский, костюм медицинский, обувь медицинская, мягкий инвентарь

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Екатеринбург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Официальный дистрибутор для:

    Дом медицинской одежды КАМЕЯ




"ВСЕ ЦВЕТА БЕЛОГО" - специализированный центр оптово-розничных продаж профессиональной одежды для медицины и косметологии!

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОДЕЖДА В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ! Продукция изготовлена по ГОСТам и прошла добровольную сертификацию.

ДЕСЯТКИ ОРИГИНАЛЬНЫХ МОДЕЛЕЙ ХАЛАТОВ И КОСТЮМОВ для медицинских работников различных категорий и специальностей, стоматологов и косметологов. Медицинская обувь. Мягкий инвентарь для медучреждений.

РАЗНООБРАЗИЕ ФАСОНОВ И ЦВЕТОВ! Сдержанная классика, яркая молодежная линия, эксклюзивная статусная коллекция. В такой одежде Вы будете выглядеть достойно и привлекательно.

Гигиеничные, износоустойчивые и простые в уходе материалы пригодны для частой стирки. Профессиональные английские ткани Carrington, специально разработанные для медицинской одежды, обеспечивают МАКСИМУМ ГИГИЕНЫ, КОМФОРТА И КРАСОТЫ.

Познакомиться с продукцией, приобрести понравившиеся модели или заказать их по каталогу можно не только в офисе компании. Мы будем РАДЫ ВЫЕХАТЬ К ВАМ ДЛЯ ДЕМОНСТАЦИИ ОБРАЗЦОВ без каких бы то ни было обязательств с вашей стороны.

ШИРОКИЙ ЦЕНОВОЙ ДИАПАЗОН. Дисконтные программы. Договорные условия оплаты.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Салон медицинской одежды "ВСЕ ЦВЕТА БЕЛОГО"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги