Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Уральский Свердловская область Екатеринбург

Выставка: Всероссийская научно-практическая конференция «ЧАКЛИНСКИЕ ЧТЕНИЯ 2014» 3 –я Международная специализированная выставка Травматология. Ортопедия. Урал 2014

30.10.2014 - 31.10.2014

Организаторы: РТЕ-Групп
Специализация: Травматология и ортопедия
Место проведения: ЦК «Урал», ул. Студенческая, д. 3
Ответственный: Татьяна Быкова
Подробная информация: http://www.chaklin.rte-expo.ru

Травматология и ортопедия занимает ведущее место в ряду медицинских специальностей в связи с неуклонным ростом заболеваний и повреждений костно-мышечной системы. Прогрессирующее увеличение множественных и сочетанных повреждений, требует внедрения современных, высокотехнологичных, инновационных методов диагностики и лечения.
Конференция «Чаклинские чтения» - это профильное мероприятие специалистов Уральского Федерального округа, направленное на совершенствование оказания травматолого-ортопедической помощи населению, диалогу между учеными, врачами и представителями фирм производителей, знакомству с новейшими достижениями в области травматологии.
В работе конференции примут ведущие российские и зарубежные ученые и специалисты, представляющие университеты, клиники и медицинские центры Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга.




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги