Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "АМС-Мед"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
ООО "АМС-Мед" ООО "АМС-МЕД" - является оптовой торгующей организацией специализирующейся на продаже одноразового расходного материала медицинского назначения. Мы работаем на рынке медицинских расходных материалов с 2004 года. В своей работе мы руководствуемся принципом "супермаркета", т.е. работаем только с лучшими и проверенными производителями и в каждом из направлений выбираем только сильных и надежных партнеров являющихся специализированными поставщиками расходных медицинских материалов в России и мире.
ООО "АМС-Мед" имеет разрешение на использование знака соответствия "Добросовестный поставщик-2010" поэтому к своим клиентам относится с должным вниманием к каждому.
За свою работу наша организация имеет диплом:
"Лидеры экономики России" в номинации Торговля медицинскими товарами и оборудованием".
Мы приглашаем всех заинтересованных партнеров к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Бинт, Вата, Марля, Кружка, Грелка, Эсмарха, Катетер, Шприц, Игла, Система, Пробирки, Пакеты, Халат, Бахилы, Шапочки, Перчатки, Маски, Гель, Набор, Пластыри, Зеркала, Пакеты, Контейнеры, Бабочка, Эластичный, Клеенка, Тест, Нитрил, Винил, Латекс, Зонд, Цитощетка, Повязка, Простынь, Пеленка, Подгузник, Фартук, Тонометр, Градусник, Термометр.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Прайс-лист на медицинский расходный материал для оптовых организаций. 03.06.2014 1342K



ООО "АМС-МЕД" - является оптовой торгующей организацией специализирующейся на продаже одноразового расходного материала медицинского назначения. Мы работаем на рынке медицинских расходных материалов с 2004 года. В своей работе мы руководствуемся принципом "супермаркета", т.е. работаем только с лучшими и проверенными производителями и в каждом из направлений выбираем только сильных и надежных партнеров являющихся специализированными поставщиками расходных медицинских материалов в России и мире.
Мы стараемся никогда не подводить наших клиентов и в любой ситуации стараемся найти устраивающее всех решение, поэтому приглашаем всех заинтересованных партнеров к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Нашими клиентами являются региональные торгующие организации, коммерческие (хозрасчетные) организации и клиники, а также государственные медицинские учреждения, для которых у нас создан отдельный тендерный отдел (см ссылку), а также любые организации которым интересен ассортимент предлагаемой нами продукции.

На сегоднашний день наша компания ООО "АМС-Мед" проделала огромную работу в сфере торговли медицинским товаром и оборудованием.
ООО "АМС-Мед" имеет разрешение на использование знака соответствия "Добросовестный поставщик-2010" поэтому к своим клиентам относится с должным вниманием к каждому.
За свою работу наша организация имеет диплом:

"Лидеры экономики России" в номинации Торговля медицинскими товарами и оборудованием".

Вся продукция которой мы занимаемся - является современным расходным медицинским материалом необходимым в любом медицинском учреждении, поэтому наша основная задача и цель - комплексное обеспечение лечебных учреждений (больниц, поликлиник, клиник, аптек и т. д.) качественным медицинским одноразовым расходным материалом, оборудованием, медицинским инструментом и другими различными расходными медицинскими материалами достойного качества.

Продажа продукции - для новых коммерческих организаций осуществляется при 100% предоплате, в последствии возможно осуществление продажи с отсрочкой платежа. Минимальная сумма заказа 3000 руб.

Для поставки продукции в государственные (бюджетные) организации любого региона Российской Федерации у нас создан тендерный отдел, который занимается не только тендерами, но и обслуживанием своих клиентов по разовым договорам при этом продажа и поставка продукции медицинского назначения осуществляется сразу после заключения договоров.

Склад ООО "АМС-Мед" находится в г. Балашиха (5 км. от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе)

Доставку продукции:
- для покупателей из г. Москвы и Московской области мы осуществляем доставку собственным транспортом от суммы заказа 30000,00 рублей.
Для всех покупателей отправляющих продукцию через транспортные компании мы бесплатно доставляем приобретенную у нас продукцию до мест, где расположены места погрузки (перегрузки) товара или до любых транспортных компаний расположенных в пределах г. Москвы и Московской области.

Компании наиболее часто используемые нашими клиентами:

Деловые линии , Автотрейдинг, ТЭК Альфа транс
Желдорэкспедиция , ПЭК , Главтрасса , Байкал Сервис , ЖелдорАльянс , Рейл Континент , ТК Стеил , ТК КИТ , Транзит-ТК и многие другие.

Работать с нами очень легко и просто - для того чтобы сделать заказ - достаточно нам позвонить или написать - мы обязательно Вам ответим доступным для Вас способом и предложим все возможные варианты.
Наша компания работает со своими контрагентами только по безналичному расчету.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО "АМС-Мед"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги