Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматология  

Итоги выставки «СибДент – 2014»




Источник: ITE Сибирь Информация к Специализированная стоматологическая выставка "СибДент-2014"

С 20 по 22 мая компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске стоматологическую выставку «СибДент – 2014».
(опубликовано 29.05.2014)
Итоги выставки «СибДент – 2014»

Экспозиция и статистика выставки

Участниками выставки стали 48 компаний из России, Китая и Польши. Одновременно с «СибДентом» прошла крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке медицинская выставка «МедСиб», в которой приняли участие 125 компаний из 22 городов России, а также из Украины, Малайзии, Германии, Китая. За три дня работы выставки «СибДент» и «МедСиб» посетили в общей сложности 3439 специалистов.

Участники «СибДента» представили свои новинки в разделах «Стоматологическая практика», «Инфекционный контроль и обслуживание», «Зуботехническая лаборатория», «Услуги».

Партнером выставки «СибДент – 2014» по деловой программе выступила компания «ЮНА», которая предлагает оборудование таких известных производителей, как Kodak Dental Systems/Trophy(Франция), Castellini S.p.A. (Италия), J.Morita (Япония), BIOLASE (США), Zhermack (Италия),UNIDENT S.A. (Швейцария) и многих других.

Компания «Аюр дент» представила на выставке оснащение для стоматологического кабинета: оборудование, мебель, расходные материалы, инструменты. Кроме того, «Аюр дент» является эксклюзивным представителем «Анис дент» в Новосибирске, собственная розничная фармацевтическая лицензия позволяет компании реализовывать также лекарственные препараты. «В числе новинок, которые мы представляем на выставке, наш эксклюзив — одноразовый карпульный шприц нового поколения, который обеспечивает безопасность медицинского персонала при проведении процедуры инъекции. Он предназначен для всех видов стоматологических процедур, которые требуют анестезии», — говорит Юлия Рева, коммерческий директор компании «Аюр дент».

Компания «Спецобъединение – Н» представила на выставке «СибДент» медицинскую спецодежду. «Наша компания уже более 15 лет производит и реализует современную и комфортную спецодежду, — говорит ведущий менеджер корпоративного отдела службы сбыта «Спецобъединение – Н» Ирина Иванова. — Наша продукция — подтверждение того, что одежда для медицинских работников может быть модной и красивой. Вся одежда изготавливается из качественных тканей, имеет безупречный силуэт, удобный крой и надежную фурнитуру».

Компания JNB RUS представила на своем стенде слепочные массы для изготовления зубных протезов, а также провела мастер-классы для стоматологов.

Деловая программа

В деловой программе выставки впервые приняло участие Российское стоматологическое общество, которое выступило организатором конференции секции РСО «Операционный микроскоп в стоматологии» с участием врача-стоматолога Ильи Мера.

Министерство здравоохранения Новосибирской области совместно с НОАВС провели конференции «Клинические аспекты лечебных и профилактических мероприятий в стоматологической практике» и «Междисциплинарный подход к проблемам стоматологии».

Партнер выставки компания «ЮНА» оргназовала семинары «Зуботехническое оборудование нового поколения для полноценного функционирования лаборатории», «Эстетическая и функциональная революция в съемном протезировании», где лектором выступил представитель Zhermack доктор Джермано Гритти (Италия).

Выставка в 2015 году

В 2015 году стоматологическая выставка «СибДент» сменит название на «Дентима Сибирь», а медицинская выставка «МедСиб» — на «Медима Сибирь». Таким образом, проекты станут частью зонтичных брендов медицинских и стоматологических выставок Группы компаний ITE.
«Единый узнаваемый бренд поможет более активному продвижению выставок в регионах России, привлечению в СФО новых компаний и — как результат — даст новый толчок развитию сибирского медицинского рынка», — говорит директор проектов Елена Князькова.

Помимо названий сменятся логотипы и визуальное оформление выставок. Также начнут работать новые сайты — www.dentimaexpo.ru и www.medimaexpo.ru.

Выставки «Дентима Сибирь» и «Медима Сибирь» пройдут с 19 по 21 мая 2015 года.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги