Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматология  

«СибДент – 2014»: Современная стоматология на выставке в Новосибирске«СибДент – 2014»: Современная стоматология на выставке в Новосибирске




Источник: ITE Сибирь Информация к Специализированная стоматологическая выставка "СибДент-2014"

С 20 по 22 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Экспоцентре стоматологическую выставку «СибДент – 2014».
(опубликовано 14.05.2014)
«СибДент – 2014»: Современная стоматология на выставке в Новосибирске«СибДент – 2014»: Современная стоматология на выставке в Новосибирске

Участники и новинки

«В контексте нынешней ситуации на рекламном рынке медицинская выставка «МедСиб» и стоматологическая выставка «СибДент» приобретают особое значение, — говорит директор проектов Елена Князькова. — Как известно, с 1 января этого года вступили в силу изменения в закон «О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуг и лекарств где-либо, кроме специализированных выставок и медицинских журналов. Таким образом, на данный момент выставки остаются одним из очень немногих способов распространения информации и продвижения новых товаров и услуг на российском медицинском рынке».

В стоматологической выставке «СибДент – 2014» примут участие 48 компаний из России, Китая и Польши. В их числе — «ЮНА», «Альтор», «Сирона», «Дентал-Сибирь», «Соло», ROCS, Splat и др.

Партнером выставки «СибДент – 2014» по деловой программе выступит компания «ЮНА». Компания предлагает оборудование таких известных производителей, как Kodak Dental Systems/Trophy(Франция), Castellini S.p.A. (Италия), J.Morita (Япония), BIOLASE (США), Zhermack (Италия),UNIDENT S.A. (Швейцария) и многих других.

В выставке примет участие компания «Геософт», которая является крупнейшим в России поставщиком стоматологического и зуботехнического оборудования и расходных материалов Zoom! Philips, 3M, Dentsply, Medicnrg, Gentlefile Megasonex, Lascod, Bioloren, Ident, OMEC, Thommen, PSP, ExamVision.

Лаборатория стоматологической фармакологии ARKONA представит на выставке «СибДент – 2014» полиарамидное формирующееся волокно для армирования ортопедических работ и шинирования зубов, цветной микрогибридный, светоотверждаемый композит Flow-color, имеющий широкий спектр применения, стоматологический протравочный гель Etchmaster 36%, светоотверждаемый композит Boston для выполнения постоянных ортопедических работ, шинирования, реставраций полостей.
Полный список участников с указанием профиля деятельности представлен на сайте выставки «СибДент».

Деловая программа

В деловой программе выставки впервые примет участие Российское стоматологическое общество с конференцией секции РСО «Операционный микроскоп в стоматологии» с участием врача-стоматолога Ильи Мера.
Министерство здравоохранения Новосибирской области совместно с НОАВС проведут конференции «Клинические аспекты лечебных и профилактических мероприятий в стоматологической практике» и «Междисциплинарный подход к проблемам стоматологии».

Партнер выставки компания «ЮНА» проведет семинары «Зуботехническое оборудование нового поколения для полноценного функционирования лаборатории», «Эстетическая и функциональная революция в съемном протезировании», лектором выступит представитель Zhermack доктор Джермано Гритти (Италия).

Полная программа представлена на сайте выставки «СибДент».
Получить бесплатный электронный билет посетителя можно на сайте выставки.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации на выставку «СибДент – 2014» нужно выслать на адрес Shnitova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

Транспорт на выставку

• Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19; каждые 15 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки).
• Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги