Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Инструменты медицинские   Приборы и аппараты   Оборудование для кабинетов и палат  

Выставка «МедСиб – 2014»: Объемная картина медицинского рынка Сибири




Источник: ITE Сибирь Информация к XXV Международная медицинская выставка "МедСиб-2014"

С 20 по 22 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Экспоцентре Международную медицинскую выставку «МедСиб – 2014».
(опубликовано 14.05.2014)
Выставка «МедСиб – 2014»: Объемная картина медицинского рынка Сибири

Участники и новинки

«В контексте нынешней ситуации на рекламном рынке медицинская выставка «МедСиб» и стоматологическая выставка «СибДент» приобретают особое значение, — говорит директор проектов Елена Князькова. — Как известно, с 1 января этого года вступили в силу изменения в закон «О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуг и лекарств где-либо, кроме специализированных выставок и медицинских журналов. Таким образом, на данный момент выставки остаются одним из очень немногих способов распространения информации и продвижения новых товаров и услуг на российском медицинском рынке».

Участниками крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке медицинской выставки «МедСиб» станут 125 компаний из 22 городов России, а также из Украины, Малайзии, Германии, Китая.

Медицинские приборы будут представлены на стендах: «Амико» (Москва), «Дорн» (Новосибирск), Красногорского завода им.С.А. Зверева; медицинское оборудование — на стендах компаний «Элтем» (Новосибирск), «Медоника» (Москва) и др.

Впервые в выставке примут участие компании «Севкаврентген», «С.П. Гелпик» (они представят рентгеновское оборудование), «Медичел», West Medica (медицинское оборудование), SARSTEDT AG & Co, «Микромед» (лабораторное оборудование), «Ивано-Франковскцемент» (гипс и медгипсобинт).

На коллективном стенде министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области будут представлены инновационные разработки «Медицинского технопарка» и «Технопарка новосибирского Академгородка».

Компания «Сибирский инновационный центр» представит на выставке «МедСиб – 2014» опытный образец хрономагнитотерапевтического аппарата «ФизиоМаг», разработанного на базе собственного патента. По словам специалистов, лечение на аппарате «ФизиоМаг», в отличие от магнитотерапевтических аналогов, осуществляется методом частотной синхронизации биоритмов больной ткани. Аппарат охватывает лечением все ткани и органы, биоритмы которых попадают в диапазон его рабочих частот.

На выставке «МедСиб – 2014» будет представлено одно из уникальных медицинских учреждений Новосибирска — «Авиамедцентр». Медицинский центр ЗАО «Авиапредприятие «Ельцовка» является единственной организацией, которая проводит врачебно-летную экспертную комиссию и способствует сохранению профессионального здоровья и долголетия авиационного персонала Сибирского федерального округа.

В коллективной экспозиции наукограда Кольцово будут представлены технологии и продукты различных направлений медицины, фармацевтики, функционального питания.

Полный список участников выставки «МедСиб – 2014» с указанием профиля деятельности представлен на сайте проекта.

Деловая программа выставки

Основным событием насыщенной деловой программы выставки «МедСиб» станет форум «Здравоохранение Сибири», который организует министерство здравоохранения Новосибирской области. С 20 по 22 мая на форуме пройдут 15 конференций по наиболее важным и актуальным вопросам здравоохранения региона.

20 мая Минпромторг Новосибирской области проведет круглый стол на тему «Медицинская промышленность: проблемы и пути развития».

21 мая НП «Центр фармацевтической информации», Сибирский государственный медицинский университет, Новосибирский государственный медицинский университет и Ассоциация фармацевтических организаций города Новосибирска проведут 14-ю Межрегиональную научно-практическую фармацевтическую конференцию «Актуальные вопросы фармацевтической практики».

21 – 22 мая пройдет V Ежегодная практическая конференция «Медбизнес – 2014. Бизнес медицинских услуг», которую проводит Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА».

Подробная программа выставки представлена на сайте проекта.
Получить бесплатный электронный билет посетителя можно на сайте выставки.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации на выставку «МедСиб – 2014» нужно выслать на адрес Shnitova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

Транспорт на выставку

• Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19; каждые 15 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки).
• Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10984
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги