Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва

Семинар: Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций (4 поток 2006 г)

17.04.2006 - 21.04.2006

Организаторы: Федеральный учебно-методический центр (ФУМЦ)
Специализация: Сбор и утилизация медицинских отходов
Место проведения: Москва, пансионат "Клязьма"
Ответственный: Федеральный учебно-методический центр

Объявлен набор слушателей очередного семинара "Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций", который проводится с 17 по 21 апреля 2006 г. в пансионате «Клязьма» (проезд: Москва ст. метро «Алтуфьево», автобус N 273 или маршрутное такси N 503 до остановки «Паведники». Для слушателей из г. Москвы и Подмосковья – служебный автотранспорт ежедневно перед началом и по окончании занятий).
Заезд и регистрация слушателей в понедельник – 17 апреля 2006 г. с 08-00 до 20-00 часов. Начало занятий 17 апреля в 14-00 часов.
Занятия проводят ведущие ученые и известные специалисты практического здравоохранения в области эпидемиологии, профилактики ВБИ и охраны окружающей среды из Российской Академии медицинских наук, ЦНИИ эпидемиологии, НИИ дезинфектологии, Федерального центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора.
Программа семинара предусматривает круглый стол с участием преподавателей и тестовый контроль полученных слушателями знаний.
Стоимость проживания в номерах со всеми удобствами от 650 рублей в сутки, включая завтрак и ужин – оплачивается слушателями самостоятельно по прибытии к месту учебы. В стоимость обучения - 9900 руб. (НДС не облагается) включены комплекты методических материалов и пособий, а также питание в течение лекционных дней (кофе-паузы и обеды). Для организаций, направивших на семинар 2-х и более сотрудников, скидка – 10%.


Федеральным учебно-методическим центром в 2005 году по программе «Организация обращения с отходами лечебно-профилактических учреждений в системе профилактики внутрибольничных инфекций» обучено около 700 специалистов из регионов России, а также стран СНГ, в числе которых: главные врачи (заместители) ЛПУ- 25 процентов; главные (старшие) медсестры ЛПУ - 45 процентов; врачи-эпидемиологи - 14 процентов; сотрудники Роспотребнадзора, Центров гигиены и эпидемиологии, специалисты Администраций регионов и Министерств (управлений) здравоохранения, а также преподаватели учебных заведений медицинского и санитарно-гигиенического профиля - 16 процентов. Все они прослушали курс лекций, семинаров, успешно сдали экзамены и получили комплекты нормативной документации, методические пособия и видеоматериалы. Слушателям вручены государственные удостоверения о повышении квалификации.
Для участия в выставке, проводимой одновременно с семинаром, приглашаются предприятия-изготовители дезсредств, изделий медицинского назначения и медицинской техники, внесенных Роспотребнадзором и Росздравнадзором в соответствующие Государственные реестры, а также торговые организации. Справки по тел. (495) 727-0548.
Учитывая высокую значимость изучаемой проблемы, прошу руководителей территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации, главных врачей центров гигиены и эпидемиологии в субъектах Российской Федерации довести эту информацию до сведения всех заинтересованных организаций.




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги