Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Оборудование для кабинетов и палат   Средства общего применения  

«МедСиб – 2014»: За месяц до начала выставки продано 99% площади




Источник: ITE Сибирь Информация к XXV Международная медицинская выставка "МедСиб-2014"

С 20 по 22 мая компания «ITE Сибирь» проводит в Новосибирске 25-ю Международную медицинскую выставку «МедСиб – 2014» — самое крупное мероприятие медицинского рынка Сибири и Дальнего Востока.
(опубликовано 22.04.2014)
«МедСиб – 2014»: За месяц до начала выставки продано 99% площади

По словам директора выставки Елены Князьковой, за месяц до старта «МедСиба» продано 99% от первоначально запланированной площади. «Интерес к участию в выставке значительный, поэтому мы решили расширить площадь экспозиции, так что у заинтересованных компаний есть пока возможность выбрать стенд», — говорит Елена.

Самым большим по размеру стал, как всегда, раздел медицинского оборудования. В составе этой экспозиции впервые будет представлена индийская компания Bio-Med HealthCare Products Pvt. Ltd., которая с 2002 года занимается производством медицинских приборов, а ее рынок сбыта охватывает 75 стран. На выставке компания Bio-Med HealthCare Products представит полный перечень своей продукции: серию капельниц канюли/капельниц катетер; шприцы и иглы для подкожных инъекций; 3-ходовый запорный кран и катетер-удлинитель; дыхательные аппараты; ряд стоек для переливания и инфузии крови и др.

Впервые в «МедСибе» примет участие компания «С.П.ГЕЛПИК» — один из основных разработчиков и производителей рентгенодиагностического оборудования в России. Продукция под торговой маркой «РЕНЕКС» по отдельным позициям занимает до 60% российского рынка в области рентгенологии.

В выставке «МедСиб – 2014» примет участие компания medi (Германия) — один из мировых лидеров по разработке и производству медицинского компрессионного трикотажа и протезно-ортопедических изделий. «Мы рассматриваем выставку «МедСиб – 2014» как возможность для еще большего укрепления бренда medi, увеличения его ценности и узнаваемости в Сибирском федеральном округе, — говорят в компании. — Выставка также будет служить поддержке имеющихся партнеров и их продаж, расширению ассортимента продукции на существующих партнерских торговых площадках, повышению информированности о продукции medi практикующих врачей и конечных потребителей».

На выставке будет представлена новинка от российского производителя одноразовой медицинской одежды, белья и инструментов компании «Гекса» — торговая марка Tutami. Tutami — это инновационный многослойный материал с высокими барьерными свойствами для стерильного белья и халатов. Материал выпускается в трех разных плотностях (85,65, 60 г/м2). Изделия из материала Tutami соответствуют ГОСТ Р ЕН 13795-3 – 2008. На стенде компании будут представлены новинки — операционные наборы белья из инновационного материала Tutami.

Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области организует на «МедСибе» коллективную экспозицию предприятий медицинской и фармацевтической промышленности региона (стенд В 422), в том числе в выставке примут участие и резиденты «Технопарка Академгородка» (ООО «МедиКрафт», ЗАО «Медико-биологический Союз», ООО НЦИТ «УниПро», ООО «МедИн», ООО «Комсиб» и др.).

Полный список участников с указанием профиля деятельности представлен на сайте выставки.
Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте проекта.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10984
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги