Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

АТЛАНТ-М, АВТОЦЕНТР (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОНЦЕРНА VOLKSWAGEN AG)

 
Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Средства перемещения и передвижения больных Медицина катастроф и экстренная помощь Медтехника
АТЛАНТ-М, АВТОЦЕНТР (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОНЦЕРНА VOLKSWAGEN AG) «Автоцентр «АТЛАНТ-М», официальный дилер Концерна Фольксваген АГ в России, свидетельствует Вам свое уважение и предлагает деловое сотрудничество, которое поможет решить любые транспортные проблемы Вашей Компании, обеспечит высокий уровень обслуживания Ваших пациентов и, в целом, окажет благотворное воздействие на позиционирование Вашей Компании на рынке медицинских услуг.
Безусловно, мы говорим об автомобилях марки Фольксваген, специально предназначенных для медицинских целей, а также об автомобилях общего назначения (легковых и микроавтобусах). В этой связи мы хотели бы отметить, что московский официальный дилер, «Автоцентр «Атлант-М», действительно уделяет особое внимание продажам автомобилей Фольксваген медицинского назначения. Фирма «Атлант-М» установила тесные контакты с фирмами, как зарубежными, так и российскими, занимающимися оборудованием автомобилей медицинской техникой, разработал ряд вариантов оснащения таких автомобилей. «Автоцентр «Атлант-М» участвует в международных выставках медицинской техники.
Между экспортным отделом Volkswagen Nutzfahrzeuge, московским Представительством концерна Volkswagen и фирмой «Атлант-М» происходит постоянный обмен необходимой информацией и осуществляется координация действий при заказе, производстве и поставке подобных автомобилей.
«Автоцентр «АТЛАНТ-М» готов предложить Вам :

1. Гамму новых автомобилей Volkswagen на базе VW Transporter (T-4), VW LT 35, VW Caddy, предназначенных для медицинских целей.
2. Широкий спектр медицинского оборудования, устанавливаемого на автомобили «Скорая помощь», «Реанимация», «Скорая помощь для новорожденных», «Передвижной стоматологический кабинет» известных немецких фирм "Christian MIESEN GmbH", "Ambulanz Mobile" и финской "PROFILE Component Oy".
3. Индивидуальную специальную комплектацию каждого автомобиля уже на заводе.
4. Гибкие формы поставки и оплаты.
5. Возможность приобретения автомобилей в лизинг.
6. Страхование приобретаемых автомобилей и устанавливаемого оборудования.

В духе традиций фирм "MIESEN" и "Ambulanz Mobile" оборудовать превосходный базовый автомобиль VW всех модификаций максимально эргономично и удобно для пациента и врача. При создании этого нового поколения автомобилей были в полной мере учтены все требования, предъявляемые к современному и надежному автомобилю скорой помощи. Главным при разработке для конструкторов и техников было стремление обогнать всех конкурентов в использовании самых современных достижений техники, а также тесное сотрудничество со специалистами спасательной службы.
Стратегия высокого немецкого качества, концепция «экономичности» во всех проявлениях, фирменная антикоррозийная обработка автомобиля и адаптация его для региона СНГ позволяет нам предлагать комплексное решение проблем эксплуатации данных автомобилей в российских условиях.
Для получения более полного представления об автомобилях Фольксваген медицинского назначения, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам :
(095) 777-65-05/06 или 789-99-59
Ваши пожелания по комплектации автомобиля будут учтены персональным коммерческим предложением от Автоцентра, которое мы подготовим для Вас при наличии Вашей заинтересованности.

Автомобили скорой медицинской помощи и реанимобили на базе коммерческих автомобилей марки Фольксваген (Volkswagen)

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Помимо специализированной медицинской автотехники Автоцентр "Атлант-М" готов Вам предложить весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen 14.03.2004 408K



  Продукция (всего 1)
        в свободном доступе 0
 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

АТЛАНТ-М, АВТОЦЕНТР (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОНЦЕРНА VOLKSWAGEN AG)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги