Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

АТЛАНТ-М, АВТОЦЕНТР (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОНЦЕРНА VOLKSWAGEN AG)

 
Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Средства перемещения и передвижения больных Медицина катастроф и экстренная помощь Медтехника
АТЛАНТ-М, АВТОЦЕНТР (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОНЦЕРНА VOLKSWAGEN AG) «Автоцентр «АТЛАНТ-М», официальный дилер Концерна Фольксваген АГ в России, свидетельствует Вам свое уважение и предлагает деловое сотрудничество, которое поможет решить любые транспортные проблемы Вашей Компании, обеспечит высокий уровень обслуживания Ваших пациентов и, в целом, окажет благотворное воздействие на позиционирование Вашей Компании на рынке медицинских услуг.
Безусловно, мы говорим об автомобилях марки Фольксваген, специально предназначенных для медицинских целей, а также об автомобилях общего назначения (легковых и микроавтобусах). В этой связи мы хотели бы отметить, что московский официальный дилер, «Автоцентр «Атлант-М», действительно уделяет особое внимание продажам автомобилей Фольксваген медицинского назначения. Фирма «Атлант-М» установила тесные контакты с фирмами, как зарубежными, так и российскими, занимающимися оборудованием автомобилей медицинской техникой, разработал ряд вариантов оснащения таких автомобилей. «Автоцентр «Атлант-М» участвует в международных выставках медицинской техники.
Между экспортным отделом Volkswagen Nutzfahrzeuge, московским Представительством концерна Volkswagen и фирмой «Атлант-М» происходит постоянный обмен необходимой информацией и осуществляется координация действий при заказе, производстве и поставке подобных автомобилей.
«Автоцентр «АТЛАНТ-М» готов предложить Вам :

1. Гамму новых автомобилей Volkswagen на базе VW Transporter (T-4), VW LT 35, VW Caddy, предназначенных для медицинских целей.
2. Широкий спектр медицинского оборудования, устанавливаемого на автомобили «Скорая помощь», «Реанимация», «Скорая помощь для новорожденных», «Передвижной стоматологический кабинет» известных немецких фирм "Christian MIESEN GmbH", "Ambulanz Mobile" и финской "PROFILE Component Oy".
3. Индивидуальную специальную комплектацию каждого автомобиля уже на заводе.
4. Гибкие формы поставки и оплаты.
5. Возможность приобретения автомобилей в лизинг.
6. Страхование приобретаемых автомобилей и устанавливаемого оборудования.

В духе традиций фирм "MIESEN" и "Ambulanz Mobile" оборудовать превосходный базовый автомобиль VW всех модификаций максимально эргономично и удобно для пациента и врача. При создании этого нового поколения автомобилей были в полной мере учтены все требования, предъявляемые к современному и надежному автомобилю скорой помощи. Главным при разработке для конструкторов и техников было стремление обогнать всех конкурентов в использовании самых современных достижений техники, а также тесное сотрудничество со специалистами спасательной службы.
Стратегия высокого немецкого качества, концепция «экономичности» во всех проявлениях, фирменная антикоррозийная обработка автомобиля и адаптация его для региона СНГ позволяет нам предлагать комплексное решение проблем эксплуатации данных автомобилей в российских условиях.
Для получения более полного представления об автомобилях Фольксваген медицинского назначения, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам :
(095) 777-65-05/06 или 789-99-59
Ваши пожелания по комплектации автомобиля будут учтены персональным коммерческим предложением от Автоцентра, которое мы подготовим для Вас при наличии Вашей заинтересованности.

Автомобили скорой медицинской помощи и реанимобили на базе коммерческих автомобилей марки Фольксваген (Volkswagen)

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Помимо специализированной медицинской автотехники Автоцентр "Атлант-М" готов Вам предложить весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen 14.03.2004 408K



  Продукция (всего 1)
        в свободном доступе 0
 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

АТЛАНТ-М, АВТОЦЕНТР (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОНЦЕРНА VOLKSWAGEN AG)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги