Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматология  

Выставка «СибДент – 2014»: Как продвигать стоматологические услуги после внесения поправок в закон «О рекламе»




Источник: ITE Сибирь Информация к Специализированная стоматологическая выставка "СибДент-2014"

С 20 по 22 мая в новосибирском Экспоцентре пройдет стоматологическая выставка «СибДент – 2014», которую организует компания «ITE Сибирь» — лидер выставочного рынка Сибири и Дальнего Востока.
(опубликовано 03.03.2014)
Выставка «СибДент – 2014»: Как продвигать стоматологические услуги после внесения поправок в закон «О рекламе»

Экспозиция и разделы «СибДент»

В экспозиции выставки будет представлено все необходимое для оснащения современной стоматологической клиники (оборудование, специальная техника, инструменты и расходные материалы, дезинфекторы, профессиональная одежда, мебель). Кроме того, участники представят услуги для стоматологического бизнеса: лизинг, обучение, организационное обеспечение, программное обеспечение, маркетинговые услуги, профессиональные издания, сервисное облуживание и ремонт, страхование.
Партнером выставки «СибДент – 2014» выступает компания «ЮНА», дилер крупнейших поставщиков оборудования для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий.
«Любая профессиональная выставка — это очень эффективный маркетинговый инструмент, которым, конечно же, надо уметь пользоваться, — говорит директор проекта «СибДент» Елена Князькова. — Однако в контексте нынешней ситуации на рынке рекламных услуг выставка «СибДент» приобретает особое значение: с 1 января этого года вступили в силу изменения в закон «О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуг и лекарств где-либо, кроме специализированных выставок и медицинских журналов. В зону запрета для рекламирования в СМИ попали любые медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации, медицинские изделия».
На данный момент выставка остается одним из очень немногих «легальных» способов продвижения товаров и услуг на российском медицинском рынке. По мнению Елены Князьковой, при правильном использовании этого маркетингового инструмента отдача может быть значительно выше, чем даже запрещенная реклама в СМИ.
Выставку «СибДент – 2014» будет сопровождать насыщенная и интересная деловая программа. В этом году поддержку выставке оказывает Российское стоматологической общество, лекторы которого проведут ряд семинаров в течение второго дня выставки.
Также в формировании деловой программы примет участие министерство здравоохранения Новосибирской области и Новосибирская областная ассоциация врачей-стоматологов. Семинары и мастер-классы проведут участники выставки: «ЮНА», «Стомус-Сибирь», «Геософт», «ДИ ЭН ТИ Медикал групп» и др.

Участники и эффективность

В 2013 году в выставке «СибДент» приняли участие 56 компаний из 10 городов России и трех стран мира — Германии, Бельгии и Китая.
За три дня работы выставок «СибДент» и «МедСиб» общее количество посетителей составило 3659 человек. По данным маркетингового исследования, проведенного в период проведения мероприятий, большинство посетителей выставки «СибДент» (92,1%) пришли с профессиональным интересом. 59,2% регулярно посещают выставку. 45,2% посетителей встретились с существующими партнёрами / клиентами, еще 41,7% получили новые деловые контакты.
Фотоотчет с прошлогодней выставки «СибДент» представлен на сайте проекта.
В 2013 году Международная медицинская выставка «МедСиб. СибДент» стала призёром Общероссийского рейтинга выставок, который впервые был проведён Торгово-промышленной палатой РФ и РСВЯ совместно с аудиторской компанией «РуссКом Ай-Ти Системс». Участниками рейтинга стали выставки, проведённые на территории России отечественными и иностранными компаниями и прошедшие независимый аудит.
«МедСиб. СибДент – 2012» был признан лучшей региональной выставкой России по тематике «Медицина, здоровье, гигиена» в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка».
Чтобы получить более подробную информацию о выставке и забронировать стенд, свяжитесь с командой проекта.

«ITE Сибирь»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibdent.com



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги