Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЗАО Оптимедсервис

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Инструменты медицинские Приборы и аппараты Офтальмология
ЗАО Оптимедсервис Научно-медицинская ассоциация «Оптимедсервис» - это многолетний опыт в сфере офтальмологии, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цель нашей организации – улучшить качество жизни, сохраняя людям драгоценное зрение. Выполняя предназначение компании, «Оптимедсервис» реализует свои лучшие разработки и создает продукцию под торговой маркой «Optimed». Наша продукция – микрохирургическое оборудование, мягкие контактные линзы и средства по уходу за ними - завоевала доверие в более чем 50 регионах России.

«Оптимедсервис» представляет единую сеть из 26 Центров коррекции зрения «Оптик-Экспресс» и Центра лазерного восстановления зрения «Optimed». Наши Центры оказывают квалифицированную медицинскую помощь, предоставляя услуги по диагностике зрения, подбору контактных линз, очков, выполняя операции по коррекции зрения с применением лазерных и ультразвуковых технологий.

Квалифицированные специалисты нашей компании – а это более 350 врачей-офтальмологов, научных сотрудников, химиков-технологов, инженеров-конструкторов – делают жизнь лучше, помогают добиться успеха, решая проблемы, связанные со зрением.

факоэмульсификаторы витреотомы микрохирургические инструменты вискоэластики интраокулярные линзы мягкие контактные линзы универсальные растворы ферментные очистители увлажняющие капли



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Башкортостан, Уфа
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Микрохирургическое оборудование и расходные материалы для офтальмологии. Факоэмульсификация, витректомия, вискоэластик. 31.10.2007 140K
Мягкие контактные линзы, средства по уходу за МКЛ, увлажняющие растворы (Vision Care), без рисунков (18К). 31.10.2007 18K
Мягкие контактные линзы, средства по уходу за МКЛ, увлажняющие растворы (Vision Care). 31.10.2007 736K



Разделы

Вискоэластик "Оптимед"
Вискоэластик "ОПТИМЕД"
на основе гидроксипропилметилцеллюлозы 2%

Высокая адгезивность
Идеальные оптические свойства
Оптимальная вязкость для поддержания объемного пространства
Высокая степень защиты клеток эндотелия и интраокулярных тканей
Обеспечивает легкую имплантацию ИОЛ
Удобство использования

Назначение
Вискоэластик "Оптимед" применяется в офтальмохирургии для поддержания глубины передней камеры и защиты эндотелия во время операции. Применение вискоэластика "Оптимед" позволяет поддерживать достаточный объем для свободного манипулирования, снизить повреждение эндотелия роговицы и других прилегающих структур глаза, создать оптимальные условия для имплантации ИОЛ. Легко удаляется и хорошо фильтруется через дренажную систему глаза, не вызывает послеоперационную гипертензию.

Показания к применению
Вискоэластик "Оптимед" используется как пластичный хирургический инструмент и защитный агент в следующих случаях:
- экстракция катаракты
- имплантация интраокулярных линз
- операции при травмах глаз
- операции по поводу глаукомы

Рекомендации по применению вискоэластика "Оптимед"
Вискоэластик "Оптимед" вводится в переднюю камеру глаза с помощью канюли. В конце операции основная масса препарата вымывается из передней камеры глаза ирригационным раствором.
Вискоэластик "Оптимед" наносится также на поверхность роговицы - оберегает ее от высыхания, предотвращает слущивание эпителия и улучшает визуальный контроль за ходом операции.
Если во время хирургической манипуляции количество введенного ранее вискоэластика недостаточно, можно ввести дополнительный объем вискоэластика.

  Другая продукция
4. Факоэмульсификатор OPTIMED - от 850000руб./шт.  Имеется описание. 
5. Ультразвуковая хирургия катаракты - факоэмульсификация  (Азнабаев Б.М.)   Имеется описание. 
6. Ультразвуковая хирургия катаракты - факоэмульсификация  (Азнабаев Б.М.)   Имеется описание. 
7. Вискоэластик "Оптимед" - от 396руб./шт.  Имеется описание. 
    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
24.08.2007   Продам: *Вискоэластик "Оптимед"

Все объявления...

ЗАО Оптимедсервис



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги