Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматология  

«Стомус – Сибирь» привезет на выставку инструменты и материалы высочайшего качества»




Источник: ITE Сибирь Информация к Специализированная стоматологическая выставка "СибДент-2014"

В специализированной стоматологической выставке «СибДент – 2014» примет участие компания «Стомус – Сибирь». О планах компании на 2014 год, а также о том, что «Стомус – Сибирь» продемонстрирует на выставке, рассказала генеральный директор компании Надежда Михайловна Панина.
(опубликовано 22.01.2014)

Чем занимается ваша компания? Какие бренды представляет?
ГК «Стомус» и «Стомус – Сибирь» в частности, является официальным представителем нескольких компаний – производителей инструментов и материалов высочайшего качества для стоматологов и зубных техников: Meisinger (Германия), Carl Martin Solingen (Германия), Dentsply Friadent (Германия), BOTISS (Германия), Easy Graft и Easy-Graft Crystal (Швейцария).
• Meisinger: боры, фрезы, трепаны, диски, наборы для костной пластики, полиры;
• Carl Martin Solingen: стоматологические инструменты;
• Dentsply Friadent: система дентальной имплантации ANKYLOS®; материалы для эндодонтического лечения и пломбирования;
• BOTISS, Easy Graft, Easy-Graft Crystal: остеопластические материалы широкого спектра применения;
• шовный материал, ложки слепочные, и многое другое для хирургов, ортопедов и зубных техников.
Какие достижения вашей компании в этом году стали для вас (или для рынка) самыми значимыми?
Во-первых, мы расширили ассортимент продукции для стоматологов, заключив партнерские договоры с немецкой компанией — производителем шовного материала. Во-вторых, значительно увеличились объемы склада, что благоприятно сказывается на сроках поставки заказов нашим клиентам. В-третьих, мы подтвердили безупречную репутацию нашего учебного центра. И, наконец, сайт Группы Компаний «Стомус» по итогам всероссийского голосования в 2013 году занял первое место среди сайтов медицинской тематики.
Какие цели ставит компания на 2014 год?
Каждый год у нас одни и те же цели, которых мы успешно добиваемся. Для торгового отдела — это расширение географии клиентов и стабильность поставок в полном объеме, для учебного центра — информирование врачей и зубных техников о новейших разработках и методиках в стоматологии.
Какую продукцию «Стомус – Сибирь» представит на своем стенде на выставке «СибДент-2014»?
В 2014 году мы представим две новинки: компактный аппарат РАСТ и новейший шовный материал Serag Wiessner. Компактный аппарат РАСТ (Германия) применяется для фотодинамической терапии в стоматологии: беспроводной лазерный антисептик уничтожает 99,99% бактерий за 30 секунд. Аппарат имеет форму небольшого фломастера, не требует особого разрешения по безопасности. Новейший шовный материал Serag Wiessner (Германия) — это широкий ассортимент различных по составу и структуре нитей: резорбируемых и нерезорбируемых.
Что вы хотели бы пожелать гостям и участникам выставки в 2014 году?
Люди приходят на выставку не из праздного любопытства, а с определенной целью — найти нового поставщика, познакомиться с новинками, приобрести инструменты или материалы. Вот мы и желаем, чтобы цели визита на выставку были достигнуты. Удачи в вашем нелегком бизнесе!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги