Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Магнитная пирамидка

 

Вечная энергетика геометрических форм пирамиды на основе достижений современных исследований приобрела новые элементы трансформации, выразившиеся в прекрасной совместимости магнитологии и древних познаний мироустройства.

Великая формула силы древней пирамиды плюс невидимый поток магниточастиц, творит чудесные метаморфозы "связывая" свободные радикалы, висящие в воздухе жизненно важного пространства человека. За счет коррекции искаженных параметров окружающей среды, вызванных современной цивилизацией пирамидка ослабит полевые аномалии влияющие на биополя человека обеспечив беспрерывный канал связи с космической линией жизни. Сокращает расстояния полей рассеивания быстрых электронов, переориентируя направленность потока не дружественных излучений. Обеспечит принудительную циркуляцию аэрочастиц в воздушной прослойке между монитором и оператором персонального компьютера. Настроит биологические объекты на активное функционирование, выступив в роли хронального генератора фотонов. Использует разрушительную энергию геопатогенных зон, как один из компонентов в создании здоровой среды. Способна очищать и заряжать воду, кристаллы, талисманы, украшения и дистанционно воздействовать на предметы интерьера.
Точная модель пирамиды Хеопса выполнена в уменьшенном масштабе и дополнена магнитами с разновекторной топографией намагниченности, что позволяет изменять в лучшую сторону характеристики физических микрополей. Мгновенно откликаясь на микровибрацию включенных бытовых приборов и взаимодействуя с СВЧ – лучами, возникающими от работающих компьютеров, телевизоров и микроволновых печей, пирамида создает искусственное магнитопространство помещения в виде спасительного кокона радиусом полтора метра. Разместив магнитную пирамиду на источник геопатогенного излучения или перед экраном монитора персонального компьютера, Вы поддержите функциональную целостность своего организма в пределах полноценного спектра частот здоровых клеточных структур.

ВНИМАНИЕ! Магнитная пирамидка - это не только красивый и стильный подарок, но и полезный аксессуар, который можно использовать в качестве скрепницы или держателя мелких металлических предметов на Вашем рабочем столе.

Производитель: МАГНИТОТРОН, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Специализация: Не выражена


Описание "Магнитная пирамидка"

К сожалению, описание для "Магнитная пирамидка" отсутствует в нашей базе данных. Вы можете так же:
  • поискать описание "Магнитная пирамидка" на сайтах компаний
  • поискать описание "Магнитная пирамидка" в Яндексе
  • поискать описание "Магнитная пирамидка" в Гугле
      Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Магнитная пирамидка".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
Магнитная пирамидка

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги