Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Компания «Еврокосметика» консультирует по профессиональной линии для волос Лореаль


Автор: Шишкин Владилен Николаевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:23.12.2013 14:40
Действует до 22.01.14
Специализация: Лекарственные средства 


Популярная в России компания «Еврокосметика» консультирует своих клиентов, в том числе частных лиц и салоны красоты, по правильному и качественному использованию профессиональной линии для волос «Лореаль». Данный бренд на протяжении многих лет известен на российском рынке и занимает лидерские позиции среди многих линий профессиональной косметики для волос.
Все консультанты, работающие в индустрии красоты от компании «Еврокосметика», имеют хороший опыт работы и обладают необходимыми профессиональными навыками, которыми они готовы поделиться со своими клиентами. Косметика фирмы «Лореаль» давно известна на российском рынке, поэтому в дополнительной рекламе данный бренд не нуждается. Все средства изготовлены на основе натуральных ингредиентов, которые помогут сохранить упругость, силу и красоту волос.
Консультанты советуют использовать косметику для волос «Лореаль» следующим образом: если вы пользуетесь шампунем, то обязательно после его нанесения используйте специальный бальзам – ополаскиватель, который придаст волосам объем. Кроме этого, если вы периодически пользуетесь различными масками для волос, то помните, что лучше всего их наносить максимум 2-3 раза в неделю, оставляя средство на волосах на 40-50 минут для достижения максимального результата.
Хранить профессиональную косметику «Лореаль» необходимо в защищенном от света месте и обязательно в плотно закрытой упаковке для обеспечения годности в течение указанного срока. Консультанты советуют не использовать косметику, срок годности которой давно вышел, так как она может нанести существенный вред красоте ваших волос.
Компания «Еврокосметика» имеет представительство в сети интернет и поставляет огромный ассортимент качественной косметики для волос для многих регионов Российской федерации. Компания сотрудничает со многими салонами красоты, которые пользуются услугами компании на протяжении нескольких лет и оставляют только положительные отзывы о ее деятельности.
Головной офис компании «Еврокосметика» в России расположен по адресу: город Москва, ул. Шоссейная, дом , строение 4.
Вы можете сделать он-лайн заказ из любого региона страны на сайте компании http://www.euro-kosmetika.ru, но учитывайте, что заказы принимаются ежедневно с 10.00 утра до 20.00 вечера. Действует телефон "горячей линии" - +7 (495) 518 - 81 - 85.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лекарственные средства"

 Всего в разделе
Изделий::  296
   в свободном доступе: 3
Организаций: 57
 Обзоры по теме





 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги