Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Еврокосметика предлагает за каждые 3 000 рублей заказа сертификат для посещения салона красоты


Автор: Шишкин Владилен Николаевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:18.12.2013 13:54
Действует до 17.01.14


Интернет магазин профессиональных косметических средств «Еврокосметика» предлагает за каждые 3 000 рублей заказа сертификат для посещения салона красоты.
Данная компания проявляет лояльность к своим покупателям и сделала для них выгодное предложение. При заказе продукции магазина на сумму равную 3000 рублей каждый клиент получают уникальную возможность посетить салон красоты, где опытные специалисты профессионально и качественно окажут услуги по уходу за волосами.
Компания «Еврокосметика» работает только с мировыми брендами, которые известны во многих странах и имеют высокие показатели продаж, например, LOREAL, Matrix, Kerastase. Компания занимается продажей профессиональных средств по уходу за волосами на основе натуральных компонентов для женщин и мужчин. Среди покупателей интернет магазина находятся не только частные клиенты, но и известные салоны красоты, которые работают только с данными косметическими средствами. Благодаря данной акции, каждый клиент может не только выбрать для себя отличную косметику от мировых брендов, но и получить возможность побывать на консультации у опытных стилистов и парикмахеров, которые подскажут, как правильно осуществлять уход за волосами и применять выбранные средства.
Компания «Еврокосметика» - это широкий выбор эксклюзивных и отличных средств по уходу за волосами по самым низким и приятным ценам. Огромным преимуществом компании является тот факт, что она является крупным поставщиком косметики во многие регионы России и поэтому имеет высокие рейтинги продаж. Руководство компании проводит еженедельный мониторинг цен, поэтому стоимость продукции одна из самых низких в интернете.
Компания «»Еврокосметика» начала свою деятельность достаточно давно и сумела завоевать уважение огромного количества клиентов. На данный момент это крупная косметическая компания, имеющая официальное представительство в сети, а также владеющая штатом профессиональных сотрудников, службой доставки и собственным склад с необходимым количеством товара из Европы и США. Компания «Еврокосметика» поддерживает партнерские отношения с ведущими брендами профессиональной косметики высокого качества и имеет возможность предлагать качественный товар по самым оптимальным и приемлемым ценам.
Контактная информация: г. Москва, ул. Шоссейная дом 1/2. Офис компании расположен в здании ТЦ «Сирень». Сделать онлайн заказ можно на официальном сайте http://euro-kosmetika.ru. Всю необходимую информацию можно узнать по телефону 8(495) 518-81-85, а также сделать заказ.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги