Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва
Доктор.Ру - журнал современной медицины: о компании


Доктор.Ру - журнал современной медицины

Дамы и господа!

Подробности на www.medafarm.ru

Редакция полноцветного специализированного журнала для врачей ДОКТОР.РУ приглашает к сотрудничеству отечественных и зарубежных производителей медицинской техники и фармацевтических препаратов, организаторов отраслевых выставок, симпозиумов и конференций, а также торговые представительства, посреднические фирмы, реализующие оборудование, расходные материалы и лекарственные средства, научно-исследовательские центры и вузы, лечебные и санаторно-курортные учреждения Российской Федерации и стран СНГ, словом, всех, кто хочет оперативно, квалифицированно, широкомасштабно, а, главное - эффективно донести информацию о своей продукции, услугах, либо новейших методических разработках до наших читателей, представителей самой гуманной профессии, имеющих непосредственное отношение к диагностическому, лечебному и реабилитационно-восстановительному процессам.

Публикации в журнале «ДОКТОР.РУ» и приложении «ПРАЙС-БЮЛЛЕТЕНЬ «ДОКТОР.РУ» - гарантия того, что читатели получат полную, всестороннюю и объективную информацию о медицинских фирмах, их продукции, либо услугах. А это - ключ к успеху. Надеемся, что эти издания вскоре станут для них надежными помощниками в бизнесе, а для врачей, руководителей учреждений здравоохранения (т.е. потенциальных клиентов и партнёров) беспристрастными консультантами, настоящими лоцманами на динамично развивающемся рынке.

Начиная с первого номера, на страницах полноцветного журнала «ДОКТОР.РУ» публикуются подробные характеристики новинок отечественной, а также зарубежной техники и фармакологии, отзывы о них авторитетных специалистов, корифеев российской медицины, после чего у рядовых врачей вряд ли остаются сомнения по поводу выбора оборудования, необходимого для эффективной работы, или лучших лекарственных средств для своих пациентов.

Кроме того, «ДОКТОР.РУ» регулярно рассказывает о современных методах диагностики и лечения, актуальных проблемах отечественного здравоохранения и медицинского бизнеса, важнейших российских и мировых событиях, лучших врачах и ученых, а также знакомит с новыми нормативными документами в этой области, полезной профессиональной информацией, публикует интересные письма читателей и отвечает на их порой непростые вопросы.

Основные разделы журнала «ДОКТОР.РУ»:

  • кардиология
  • рентгенология
  • офтальмология
  • функциональная диагностика
  • эндоскопия
  • физиотерапия
  • реанимация
  • лаборатория
          ...и другие
  • стоматология
  • акушерство и гинекология

Наши читатели.

Полноцветное издание «ДОКТОР.РУ» адресовано врачам-специалистам, руководителям центральных и региональных органов управления здравоохранением, крупнейших медицинских и санаторно-курортных учреждений, высших учебных заведений, специализированных и научно-исследовательских центров, аптечных организаций, которые способны профессионально оценить потенциал оборудования или фармацевтического препарата, его преимущества и недостатки, а также определить истинную значимость при практическом применении.
Формат полноцветного журнала - А4, тираж 10.000 экземпляров, объем - 52 полосы.

«Прайс-бюллетень «Доктор.ру»

В приложении «ПРАЙС-БЮЛЛЕТЕНЬ «ДОКТОР.РУ» публикуются прайс-листы крупнейших производителей и поставщиков медицинской продукции, хорошо зарекомендовавшей себя на отечественном и мировом рынке, в которых, помимо контактных координат, указаны цены на предлагаемые товары и их краткие характеристики. Издание рассчитано, в основном, на руководителей небольших посреднических фирм, специализирующихся на оптово-розничной торговле медицинской техникой, расходными материалами и фармацевтическими препаратами. С его помощью российские предприятия, представительства зарубежных компаний смогут реально увеличивать сбыт продукции, постоянно осуществлять мониторинг «своего» сегмента рынка, а читатели будут существенно экономить драгоценное время при поиске товара требуемого ассортимента и зарабатывать на наиболее выгодных дилерских предложениях.
Формат приложения «ПРАЙС-БЮЛЛЕТЕНЬ «ДОКТОР.РУ» - А4, тираж 15000 экземпляров, объем 96 полос.

Распространение журнала и приложения:

  • Бесплатная региональная почтовая рассылка по нашей базе данных, а также в страны СНГ
  • Презентация на всероссийских и международных конгрессах, симпозиумах и конференциях, центральных и региональных отраслевых выставках
  • Курьерская доставка по Москве в федеральные и местные органы управления здравоохранением, крупнейшие лечебные учреждения, медицинские вузы, научно-исследовательские и специализированные центры, а также в офисы производственных, торгово-посреднических и сервисных фирм
  • В ряде регионов РФ - через официальных распространителей

Расценки на размещение рекламы


в полноцветном журнале «Доктор.ру»: в «Прайс-бюллетене»

Формат полосы Размер (мм) Стоимость, у.е. Стоимость, у.е.
Модуль-реклама 1/1 185*261 500 75 !!!

1/2 (185*129) (91*261) 350 40

1/4 (91*129) (185*63) 220

1/8 91*63 130
Статьи с характеристиками оборудования или препарата 1/1 185*261 500 (+ 1/4 полосы о вашей фирме - бесплатно)
Обложки 1-я
1000 500

2-я
900 350

3-я
750 300

4-я
900 350

Скидки:

Для постоянных рекламодателей, а также российских предприятий на период проведения специальной Акции поддержки отечественного производителя предусмотрена гибкая система скидок.
Публикация в полноцветном журнале «ДОКТОР.РУ» объемом 1 полоса формата А4 дает рекламодателю право получить для своих целей 50 экземпляров номера, а также разместить рекламный модуль такого же размера в приложении «ПРАЙС-БЮЛЛЕТЕНЬ «ДОКТОР.РУ» бесплатно!!!

Редакция дополнительно предлагает услуги по изготовлению любой рекламно-полиграфической продукции и ее бесплатной почтово-курьерской доставке читателям журнала «ДОКТОР.РУ» и (или) приложения.

С наилучшими пожеланиями Редакция
Кликните на консилиум "Доктор.Ру"!

Контактные реквизиты
Адрес: 125414, г. Москва, ул. Клинская, 6,офис 311
Телефоны: (095) 451-84-23, 451-84-33
Факс: (095) 451-84-53
Контактные персоны:
Минихузин Андрей, руководитель проекта
Дырив Любомир, директор по рекламе
E-mail: medafarm@medprom.ru

Общая информация...   Реквизиты  



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги