Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Русский инженерный клуб

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Лазерные терапевтические установки и инструменты
ООО «Русский инженерный клуб» (РИК) предлагает широкий выбор современное лазерного оборудования различного назначения. Фирма создана в 1993 году, является официальным дистрибьютором лазерных хирургических препаратов серии «Ланцет». В настоящее время ООО «РИК» считается одним из признанных лидеров рынка отечественной лазерной техники. Наши главные составляющие успеха: широкий спектр дополнительного оборудования, наличие собственной сервисной службы и создание широкой дилерской сети по всей стране. Своим клиентам мы предлагаем неизменное качество по доступной цене.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Тула
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




«Русский инженерный клуб» — один из лидеров российского рынка лазерного медицинского оборудования. Мы занимаемся созданием новых образцов лазерных хирургических аппаратов и внедрением новейших технологий в практическое здравоохранение РФ. Мы имеем возможность проводить научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, привлекая инженеров с новыми научно-техническими идеями, для их воплощения в коммерчески привлекательные продукты. Основными показателями, определяющими эффективность нашей компании, являются значительная доля высокотехнологичного продукта, широкий спектр дополнительного оборудования, создание собственной сервисной службы и широкой дилерской сети, тесное сотрудничество с научно-образовательными институтами.

Лазерные медицинские аппараты серии «Л’Мед» и «Лазермед» производства ООО «Русский инженерный клуб» г.Тула являются современным, многофункциональным, высокоэффективным инструментом для применения в различных областях медицины, таких как дерматология, эстетическая медицина, гинекология, оториноларингология, онкология, общая и амбулаторная хирургия, флебология, стоматология, офтальмология и т.д. С помощью аппаратов «Л’Мед» и «Лазермед» проводятся бесконтактные, высокоточные и практически бескровные лечебные процедуры. Лазерное излучение этих аппаратов обеспечивает широкий спектр воздействий на мягкие биоткани, таких как рассечение, выпаривание, послойное и фракционное удаление с необходимой коагуляцией. Лазерное медицинское оборудование от фирмы "Русский инженерный клуб" — это многофункциональность, высокая эффективность и надежность, экономичность, привлекательный дизайн, малые габаритные размеры и вес.

Мы предлагаем современное оборудование для лазерной медицины, производим и продаем высококачественную, передовую медицинскую технику. Кроме разработки и производства специалистами компании «РИК» осуществляется сервисное обслуживание аппаратов для лазерной медицины, организация обучения врачей методикам работы на лазерных аппаратах, участие в разработке методических пособий для врачей. Всю необходимую информацию по выпускаемому лазерному оборудованию Вы найдете на страницах нашего официального сайта.

    


Реквизиты

 

Русский инженерный клуб



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги