Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Парацельс+"


Тип организации: Центры специализированные
Специализация: Услуги
ООО "Парацельс+" Услуги по уходу за больными и престарелыми людьми, в условиях стационара и на дому.
Широкий выбор качественной инвалидной и реабилитационной техники.

Кровати медицинские, функциональные с электроприводом Кровати медицинские, функциональные механические Инвалидные кресла Инвалидные кресла электрические Кресла - каталки Кресла с санитарным оснащением Ходунки Стулья с санитарным оснащением Костыли Противопролежневые матрасы Подъемные устройства для ванной

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Патронажная служба «Парацельс+» оказывает услуги по уходу за больными и престарелыми людьми, в условиях стационара и на дому уже более 12 лет.

В компании «Парацельс+» работают только квалифицированные, опытные медицинские сестры и сиделки, от 40 лет. Это не наемные сотрудники со стороны, а свой собственный персонал, надежный опытный и проверенный. Наши сотрудники отработали в больницах, в том числе в хосписах, домах престарелых десятки лет, имеют огромный профессиональный и жизненный опыт, любовь и сострадание к людям.

Сиделки и медицинские сестры патронажной службы выполнят все манипуляции, назначенные лечащим врачом, проведут профилактику и лечение пролежней, обеспечат туалет и уход за престарелым и лежачим больным. Профессионально сделают уколы. Легко установят контакт с больным и пожилым человеком, поймут его проблемы, почувствуют его желания.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Парацельс+"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги