Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Первая Лабораторная Компания

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Расходные материалы Реагенты
Продажа реагентов и красителей для гистологических, цитологических и других лабораторий

гистологический парафин, формалин, гематоксилин майера, гематоксилин карацци, предметные стекла, покровные стекла, эозины, альциановый синий

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Мы разработали более 200 реагентов и красителей для гистологических и цитологических научных исследований, начиная с фиксации материала, заканчивая заключением под покровное стекло. Для каждого продукта мы тщательно отбираем оптимальные по качеству материалы, как импортные (Испания, Германия, США), так и отечественные.

Наши реактивы и красители успешно применяются в лабораториях по всей России, Белоруссии и Казахстане, причем как в «ручных» методиках, так в автоматических системах проводки и окраски таких производителей, как ThermoScientific, Leica, Sakura, Medite. Все Реагенты промаркированы в соответствии с директивой EN ISO 15223-1.

Перед выходом на рынок для каждого продукта разрабатывается наиболее эффективная пошаговая схема применения в аккредитованных лабораториях-партнерах. Мы тщательно следим за соблюдением каждого этапа производства и осуществления контроля качества, чтобы максимально сохранять параметры продуктов от партии к партии. Мы принципиально не держим на складе огромных партий товара, чтобы каждый раз обеспечивать клиентов продуктом с хорошими сроками годности. Мы стараемся выбирать лучших производителей тары и упаковки на российском рынке для обеспечения сохранности того, над чем мы долго трудились. Мы упаковываем тщательно и отправляем так быстро, насколько это возможно.

Техническая поддержка клиентов также немаловажная часть нашей работы: быстрые и полные консультации доступны по электронной почте и телефону. Мы постоянно работаем над наполнением нашего сайта для самостоятельного и удобного поиска информации.

    


Реквизиты

 

Первая Лабораторная Компания



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги