Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Первая Лабораторная Компания

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Расходные материалы Реагенты
Продажа реагентов и красителей для гистологических, цитологических и других лабораторий

гистологический парафин, формалин, гематоксилин майера, гематоксилин карацци, предметные стекла, покровные стекла, эозины, альциановый синий

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Мы разработали более 200 реагентов и красителей для гистологических и цитологических научных исследований, начиная с фиксации материала, заканчивая заключением под покровное стекло. Для каждого продукта мы тщательно отбираем оптимальные по качеству материалы, как импортные (Испания, Германия, США), так и отечественные.

Наши реактивы и красители успешно применяются в лабораториях по всей России, Белоруссии и Казахстане, причем как в «ручных» методиках, так в автоматических системах проводки и окраски таких производителей, как ThermoScientific, Leica, Sakura, Medite. Все Реагенты промаркированы в соответствии с директивой EN ISO 15223-1.

Перед выходом на рынок для каждого продукта разрабатывается наиболее эффективная пошаговая схема применения в аккредитованных лабораториях-партнерах. Мы тщательно следим за соблюдением каждого этапа производства и осуществления контроля качества, чтобы максимально сохранять параметры продуктов от партии к партии. Мы принципиально не держим на складе огромных партий товара, чтобы каждый раз обеспечивать клиентов продуктом с хорошими сроками годности. Мы стараемся выбирать лучших производителей тары и упаковки на российском рынке для обеспечения сохранности того, над чем мы долго трудились. Мы упаковываем тщательно и отправляем так быстро, насколько это возможно.

Техническая поддержка клиентов также немаловажная часть нашей работы: быстрые и полные консультации доступны по электронной почте и телефону. Мы постоянно работаем над наполнением нашего сайта для самостоятельного и удобного поиска информации.

    


Реквизиты

 

Первая Лабораторная Компания



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги