Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ОРОСМедикал


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Приборы и аппараты Расходные материалы Оборудование для кабинетов и палат
ОРОСМедикал ООО «ОРОС ГРУПП» компания, занимающаяся продвижением рентгеновского диагностического оборудования на Российском рынке. Клиенты фирмы — это лечебные учреждения различного профиля от небольших поселковых больниц до краевых и республиканских ЦБ. Рентгенодиагностические комплексы, флюорографы, передвижные рентгенодиагностические, флюорографические, специализированные аппараты работают по всей России. Со многими нашими заказчиками нас связывают не только деловые, но и дружеские отношения. Порядочность и вежливость, компетентность и профессионализм — вот те качества, которыми мы дорожим больше всего.
Надеемся, что работать с нами Вам будет удобно и легко.

Рентгенодиагностические комплексы, комплексы со столом-штативом,телеуправляемый комплекс,рентгеновские аппараты,флюорографы,аппараты флюорографицеские цифровые,ФЦМ,Аппарат рентгенодиагностический хирургический мобильный типа С-дуга,С-дуги,Аппарат для рентгенографии передвижной,универсальный рентгеновский аппарат,палатные аппараты,кабинет флюорографический передвижной, флюорографический кабинет на базе Камаз,гинекологические кресла,операционные столы,хирургические столы,мрт,суставный томограф, средства индивидуальной защиты, экраны усиливающие, радиографические кассеты,рентген защита

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО «ОРОС ГРУПП» компания, занимающаяся продвижением рентгеновского диагностического оборудования на Российском рынке. Клиенты фирмы — это лечебные учреждения различного профиля от небольших поселковых больниц до краевых и республиканских ЦБ. Рентгенодиагностические комплексы, флюорографы, передвижные рентгенодиагностические, флюорографические, специализированные аппараты работают по всей России. Со многими нашими заказчиками нас связывают не только деловые, но и дружеские отношения. Порядочность и вежливость, компетентность и профессионализм — вот те качества, которыми мы дорожим больше всего.
Надеемся, что работать с нами Вам будет удобно и легко.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ОРОСМедикал



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги