Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "ФИТОЛОН-НАУКА"

 
Тип организации: Фармацевтическая промышленность
Специализация: Лекарственные средства
ООО "ФИТОЛОН-НАУКА" В 2001 году из фирмы ООО «Фитолон» выделился научный коллектив и образовал самостоятельную фирму ООО «Фитолон-наука».
Коллектив зарекомендовал себя одним из ведущих российских разработчиков товаров для здоровья и красоты на основе натурального отечественного растительного сырья. Этими авторами созданы Кламин, Фитолон, Феокарпин, Лесмин, Эламы, десятки других добавок к пище (БАД) для профилактики и применения в комплексном лечении таких «болезней века», как рак, атеросклероз, гипертония, анемии различного происхождения, нарушений работы эндокринной системы, вызванных йодным дефицитом. Уникальная природная косметика в сочетании с БАД позволяет наиболее целенаправленно и эффективно ухаживать за кожей, одновременно укреплять и восстанавливать здоровье.
Высокий творческий потенциал ученых, их горячее желание улучшить качество жизни россиян, позволяет создавать все новые, еще более эффективные биологически активные добавки к пище, фармацевтические препараты, лечебно- профилактические косметические средства.
Основная деятельность Фирмы - получение биологически активных комплексов из отечественного растительного сырья с помощью современных технологий и создание лечебно-профилактической продукции на основе этих комплексов.
Вся продукция Фирмы создана и защищена патентами совместно со специалистами крупнейших научно- медицинских центров Петербурга: НИИ онкологии им. проф. Н. Н. Петрова, НИИ гриппа, НИИ пульмонологии, СПб.МАПО, СП Государственного медицинского университета им. И. П. Павлова и другими.
Продукция проходит тщательную доклиническую и клиническую апробацию. Мы поддерживаем постоянную связь с медицинскими учреждениями России, что полезно тем, кто использует продукцию, а для нашей фирмы создает предпосылки для создания препаратов последующих поколений с улучшенными потребительскими свойствами.



Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Компании «Фитолон» более 10 лет успешо работает в области создания производства лечебно-профилактической продукции. Это биологически активные добавки к пище, лечебная косметика, а с 2002 года и фармацевтические препараты. 05.08.2002 38K



  Продукция (всего 1)
        в свободном доступе 0
    


Реквизиты

 

ООО "ФИТОЛОН-НАУКА"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги