Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "ФИТОЛОН-НАУКА"

 
Тип организации: Фармацевтическая промышленность
Специализация: Лекарственные средства
ООО "ФИТОЛОН-НАУКА" В 2001 году из фирмы ООО «Фитолон» выделился научный коллектив и образовал самостоятельную фирму ООО «Фитолон-наука».
Коллектив зарекомендовал себя одним из ведущих российских разработчиков товаров для здоровья и красоты на основе натурального отечественного растительного сырья. Этими авторами созданы Кламин, Фитолон, Феокарпин, Лесмин, Эламы, десятки других добавок к пище (БАД) для профилактики и применения в комплексном лечении таких «болезней века», как рак, атеросклероз, гипертония, анемии различного происхождения, нарушений работы эндокринной системы, вызванных йодным дефицитом. Уникальная природная косметика в сочетании с БАД позволяет наиболее целенаправленно и эффективно ухаживать за кожей, одновременно укреплять и восстанавливать здоровье.
Высокий творческий потенциал ученых, их горячее желание улучшить качество жизни россиян, позволяет создавать все новые, еще более эффективные биологически активные добавки к пище, фармацевтические препараты, лечебно- профилактические косметические средства.
Основная деятельность Фирмы - получение биологически активных комплексов из отечественного растительного сырья с помощью современных технологий и создание лечебно-профилактической продукции на основе этих комплексов.
Вся продукция Фирмы создана и защищена патентами совместно со специалистами крупнейших научно- медицинских центров Петербурга: НИИ онкологии им. проф. Н. Н. Петрова, НИИ гриппа, НИИ пульмонологии, СПб.МАПО, СП Государственного медицинского университета им. И. П. Павлова и другими.
Продукция проходит тщательную доклиническую и клиническую апробацию. Мы поддерживаем постоянную связь с медицинскими учреждениями России, что полезно тем, кто использует продукцию, а для нашей фирмы создает предпосылки для создания препаратов последующих поколений с улучшенными потребительскими свойствами.



Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Компании «Фитолон» более 10 лет успешо работает в области создания производства лечебно-профилактической продукции. Это биологически активные добавки к пище, лечебная косметика, а с 2002 года и фармацевтические препараты. 05.08.2002 38K



  Продукция (всего 1)
        в свободном доступе 0
    


Реквизиты

 

ООО "ФИТОЛОН-НАУКА"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги