Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Научный Центр Информационной медицины ЛИДО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Рефлексотерапия
Научный Центр Информационной медицины ЛИДО – лидер среди разработчиков радиоэлектронных медицинских систем в области информационной медицины.

Результатом десятилетних исследований, параллельно с совершенствованием аппаратуры, методик диагностики и терапии, состоялось и утвердилось новое направление – информационная медицина, а также новые понятия: «информационный гомеостаз» и «информационно-волновая терапия».

В НЦИМ ЛИДО проводится комплексная диагностика на приборе Анализатор - индикатор миллиметрововолновых сигналов АИС-ЛИДО, который анализирует радиояркостную температуру от биологически активных точек, по результатам которой назначается лечение с помощью аппарата информационно-волновой терапии МИНИТАГ®. Также у нас можно приобрести аппарат МИНИТАГ®. Тел 193-45-04, 504-18-56.

аппарат Минитаг , прибор АИС-ЛИДО

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Центр является разработчиком утвержденного Минздравом метода «Информационная радиоволновая диагностика и терапия в клинической практике», производит высокотехнологичное оборудование в области диагностики и терапии, реализует его на всех уровнях медицинских услуг и лечебных учреждений, расширяет собственную сеть медицинских центров, совершенствует технические средства и методики, ведет постдипломную подготовку врачей на семинарах, в аспирантуре и докторантуре.

Научный Центр Информационной медицины ЛИДО – лидер среди разработчиков радиоэлектронных медицинских систем в области инфор­мационной медицины.

Сегодня НЦИМ ЛИДО представляет всем уникальный, не имеющий аналогов аппарат МИНИТАГ® для информационно-волновой терапии. Впервые Вы получаете возможность устранять первопричины заболевания, восстанавли­вать информационный гомеостаз в органах и системах, добиваться позитив­ного устойчивого терапевтического эффекта во всех областях клинического применения. Радиосигналы миллиметрового, инфракрасного и части видимого диапазонов волн, модулированные информационными сигналами инфранизких частот аппарата МИНИТАГ®, имитируя собст­венное излучение здорового организма, воздействуют на молекулы кле­ток органов через неспецифические каналы, оказывая синхронизирую­щее воздействие, в     результате которого восстанавливается информаци­онный гомеостаз, и процессы саморегуляции. 

Применение аппарата МИНИТАГ® показано в медицине для лечения широкого спектра заболеваний на всех уровнях нарушений:

в первичной профилактике для устранения факторов риска;

для лечения заболеваний всех органов и систем.

Аппарат МИНИТАГ® входит в состав Центра Информационной медицины (ЦИМ) как средство терапии.  

Вто­рая часть ЦИМ представляет собой комплексную универсальную диа­гностику в составе анализатора информационных сигналов (АИС-ЛИДО) и средств компьютерной обработки информации для исследования ин­формационного гомеостаза (ИИГ). Центр Информационной медицины в полном объеме позволяет увидеть, в том числе и доклинические изменения в процессе жизнедеятельности человека с возможностью в тече­ние 1 часа провести комплексную диагностику и определить количество органов и систем, вовлеченных в патологичес­кий процесс. Далее, при таких возможностях осуществить превентивные действия, блокирующие развитие заболевания, и выработать схему по существующей методике с применением аппарата МИНИТАГ®

На базе НЦИМ ЛИДО проходит  первичная подготовка специалистов (врачи, средний мед. персонал) на семинаре «Информационная радиоволновая диагностика и терапия» по овладению применения технологии «Центр Информационной медицины» в клинической практике. Проходит  подготовка специалистов высшей квалификации в аспирантуре и докторантуре на соискание ученных степеней: доктор философии (кандидат медицинских, биологических наук) и гранд-доктор философии (доктор медицинских, биологических наук) по специализации - Информационная медицина, по специальности 14.00.49 Биологическая и медицинская кибернетика и 03.13.09 Управление в биологических и медицинских системах.

Выдаются сертификаты о получении ученых степеней и званий международного образца и дипломы Российской Федерации.

Получение международных ученых степеней и званий позволит специалистам также нострифицировать свои документы в зарубежном университете на дипломы и аттестаты, принятые в выбранной ими стране.

         ЗАО «НЦИМ «ЛИДО» совместно с Институтом биофизики клетки РАН, г.Пущино Московской обл. и Филиалом института биоорганической химии им.М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова РАН, г.Пущино Московской обл., проводят исследования механизма взаимодействия с биосистемой крайневысокочастотного электромагнитного излучения, импульсного инфракрасного лазерного излучения на течение процессов регенерации тканей в клинических и экспериментальных условиях. Отмечается, что указанные типы излучений усиливают микроциркуляцию в регенерирующих и прилежащих к ним тканях, ускоряют реакции воспаления, уменьшают выраженность инфекционного процесса, стимулируют клеточную пролиферацию, повышают активность ферментных систем и скорость потребления кислорода, снижают уровень перекисного окисления липидов и др.

<![if !supportEmptyParas]> <![endif]>

    


Реквизиты

 

Научный Центр Информационной медицины ЛИДО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги