Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Флюорограф малодозовый цифровой ФМЦ "НП-О"(базовая модель)

 
Флюорограф малодозовый цифровой ФМЦ "НП-О"(базовая модель)
Получение рентгеновского изображения основано на методе послойного сканирования чрезвычайно узким веерообразным пучком с использованием многоканальной ионизационной камеры в качестве преобразователя рентгеновского излучения.
Ионизационная камера обеспечивает самую высокую эффективность регистрации излучения и обладает высокой радиационной стойкостью. В отличие от других детекторов исключен процесс дополнительного преобразования энергии в свет и только потом в заряд, что уменьшает потери и повышает выходной сигнал в 5 раз.
Рентгеновское изображение формируется путём пошагового прецизионного вертикального, (что является чрезвычайно важным отличием от других сканирующих систем), синхронного перемещения рентгеновского излучателя, коллиматора и детектора вдоль исследуемого объекта.
Производитель: ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ СО РАН ИМ. Г.И. БУДКЕРА
Специализация:    Флюорографы
Ссылка: http://mcru.kazan.ws/cgi-bin/guide.pl?action=news


Описание "Флюорограф малодозовый цифровой ФМЦ "НП-О"(базовая модель)"

Технология получения двухмерного цифрового рентгеновского изображения по методу послойного сканирования пациента узким веерообразным пучком с использованием линейки многоканальной ионизационной камеры (МИК) в качестве преобразователя рентгеновского излучения получило широкое распространение, не только в России, но и за рубежом (Китай, Корея, Япония). В результате такого просвечивания во входной плоскости линейки многоканальной ионизационной камеры регистрируется одномерное рентгеновское изображение. Плоское изображение формируется путём синхронного перемещения рентгеновского излучателя, коллиматора и МИК вдоль исследуемого объекта. При этом горизонтальная координата совпадает с номером ячейки МИК, а вертикальная - с числом шагов сканирования.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Флюорограф малодозовый цифровой ФМЦ "НП-О"(базовая модель)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рентгенорадиология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  502
   в свободном доступе: 5
Организаций: 160
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 22)

Флюорограф малодозовый цифровой ФМЦ "НП-О"(базовая модель)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги