Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Николай Герасименко в интервью газете «Коммерсантъ» о «Российской неделе здравоохранения»


Источник: МЕЖВЫСТАВКА, ЗАО "ЭКСПОЦЕНТР" (Москва)
Опубликовано:09.10.2013
Действует до 08.11.13


9 октября 2013 года в тематическом приложении к газете «Коммерсантъ» опубликовано интервью первого заместителя председателя комитета Госдумы по охране здоровья, академика РАМН Николая Герасименко.
Он делится своими взглядами на проблемы отечественного здравоохранения. По его мнению, в вопросах профилактики заболеваний и развития здорового образа жизни Россия отстала от Европы на 20 лет. Одним из масштабных мероприятий, которые призваны ликвидировать этот разрыв, станет Российская неделя здравоохранения, в рамках которой 9-13 декабря в Экспоцентре пройдет международная выставка «Здравоохранение-2013».
– Эта выставка традиционная, – отвечает Николай Герасименко на вопросы журналиста издания, – она проходит в России ежегодно уже более 40 лет и является эффективной платформой взаимодействия медицинских учреждений, а также местом встречи профессионалов медицинского сообщества и органов власти с производителями и поставщиками современного оборудования и других необходимых для здравоохранения продуктов.
Предстоящая выставка действительно будет особенной, продолжает Николай Герасименко. Если раньше на этом мероприятии представляли в основном продукты для лечения и реабилитации уже заболевших граждан, то в этот раз упор будет сделан на профилактику неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни в стране. Во всем мире этим вопросам уже давно уделяется особое внимание, Россия же отстала от западных стран лет на 20.
Полный текст интервью читайте в тематическом приложении к газете «Коммерсантъ» от 9 октября 2013 года N 184.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
Тел.: +7(495) 605 71 54, +7(495) 605 68 28
E-mail: press@expocentr.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги