Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Цифровые видео и фотосистемы для микроскопов


Источник: БИОМЕД, ООО (Москва)
Опубликовано:22.11.2005
Действует до 22.12.05


ООО «Биомед» изготавливает и устанавливает цифровые видео и фотосистемы для визуализации изображения получаемого световыми микроскопами. Техническая база позволяет установить систему на практически любой микроскоп. Сами системы могут базироваться на различных фото и видео камерах. На данный момент существует несколько базовых вариантов цифровых систем.
Цифровая система на базе цифрового фотоаппарата Canon PowerShot A95. Устанавливается на все модели микроскопов Биомед, Ломо, Nikon, Olympus. Система может монтироваться на верхнем гнезде тринокулярной насадки либо на посадочное устройство насадки микроскопа.
Разработаны и успешно реализованы системы на базе фотокамер Olympus Camedia C-5060, Olympus Camedia C-7070, зеркальных камер Olympus E300, Canon 350D, Nikon D1.
Сейчас разрабатываются новые системы на базе фотокамер Canon PowerShot A610 и A620.
Все системы можно использовать для получения высококачественных фотографий и видеоизображений, для дистанционной обработки информации, телемедицины.
Одним из примеров использования систем является современный анализ живой крови по методу темного поля, где для демонстрации плазмы крови используется видеосистема с непосредственным выводом изображения на экран монитора.
По вопросам изготовления и установки систем на микроскопы заказчика обращайтесь в московское представительство ООО «Биомед».

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги