Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "Staffline"

11.01.2007
Вакансия Менеджер по продукту (Рентгеновское оборудование).
Действует до 10.02.07



Международная компания, мировой лидер в производстве медицинской техники, приглашает менеджера по продукту (Рентгеновское оборудование).
Требования к кандидату: Высшее образование (медицинское, техническое), опыт продаж медицинской техники от года, английский язык.
Должностные обязанности: Разработка и реализация стратегии продаж высокотехнологического медицинского оборудования, бизнес-планирование, ценообразование, разработка и контроль бюджета проекта. Планирование и проведение рекламных акций – конференции, семинары выставки. Информационная поддержка клиентов, предоставление консультаций по рентгеновскому оборудованию. Переговоры с лицами, принимающими решения.
Условия работы: З/П обсуждается в зависимости от опыта и квалификации кандидата (2000 – 3000 USD). Медицинская страховка на сотрудника (+ 50% на детей до 14 лет). Оплачиваемое питание. Обучение на тренингах (в том числе за рубежом). Возможно предоставление служебного автомобиля.

26.12.2006
Вакансия Региональный менеджер по продажам медицинского оборудования.
Действует до 25.01.07



Международная компания – мировой лидер в области производства медицинского оборудования для оснащения операционных залов, интенсивной терапии и реанимации приглашает РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.
Требования к кандидату: Высшее медицинское или техническое образование, английский язык (для перевода сопроводительной документации, иногда – для переговоров с иностранным офисом). Опыт продаж любого медицинского оборудования, желательно медицинским учреждениям. Навыки продаж, готовность к командировкам, коммуникабельность.
Должностные обязанности: Продажа оборудования Компании медицинским учреждениям и дилерам, консультации по оборудованию, работа по проектам, командировки по России
Условия работы: Оклад на испытательный срок от 1200 евро + бонусы (совокупный доход – 1700-2000 евро), медицинская страховка, страхование жизни, оплата мобильного телефона, компенсация на питание, оплата бензина.
Контактная информация: Ирина Гудкова, 960-20-86, 8-926-519-51-45. E-mail: selekt@staffline.ru

21.12.2006
Вакансия Продукт менеджер (медицинское лабораторное оборудование)
Действует до 31.12.06



Требования к кандидату: Высшее образование (медицинское, биологическое, биохимическое, медико-биологическое). Опыт работы в компании, занимающейся продвижением лабораторного оборудования от года. Английский язык – разговорный.
Должностные обязанности: Ведение клиентской базы. Участие в разработке маркетинг-плана и стратегии развития по вверенным продуктам Компании. Мониторинг и анализ рынка. Участие в проектной работе по выведению новых продуктов на рынок. Взаимодействие с рекламными и промоушн-агентствами. Участие в организации и проведении выставок, ярмарок, семинаров.
Условия работы: Оклад на испытательный от срок от 45000 руб. (возможно обсуждение в зависимости о опыта работы и квалификации) + ежеквартальный бонус до 45000 руб. Возможны командировки, в том числе зарубежные (1-2 раза в месяц).
Контактное лицо: Ирина Гудкова, e-mail: selekt@staffline.ru. Тел.: 960-20-86, 8-926-519-51-45

19.12.2006
Вакансия Менеджер по продажам медицинской техники (рентген, компьютерная радиография)
Действует до 18.01.07



Требования к кандидату: Высшее образование (желательно техническое, медицинское, биомедицинская техника). Опыт продаж медицинской техники от года. Английский язык – разговорный. Приветствуется знание медицинского оборудования PHILIPS, SIEMENS, TOSHIBA, FUJIFILM, KODAK, KONICA MINOLTA.
Должностные обязанности: Расширение клиентской базы, продажа оборудования дистрибьюторам и конечным потребителям. Технические консультации по оборудованию Компании, презентации, участие в выставках. Возможны командировки по России.
Условия работы: Оклад на испытательный срок 2000 – 2500 у.е. (возможно обсуждение в зависимости от квалификации и опыта работы), медицинская страховка, дотация на питание. Полное соблюдение трудового законодательства.
Контактное лицо: Ирина Гудкова, selekt@staffline.ru, 960-20-86, 8-926-519-51-45.

23.06.2006
Вакансия Менеджер по прродажам медицинского оборудования (эндоскопия и гастроэнтерология)
Действует до 23.07.06
Специализация: Гастроэнтерология  Медтехника 




Стабильная компания, занимающаяся продажами и сервисным обслуживанием медицинского оборудования приглашает МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И ПРОДАЖАМ оборудования для эндоскопии и гастроэнтерологии. Требования: м/ж до 40 лет, высшее медицинское/техническое образование, опыт продаж мед. оборудования от 1 года желателен, приветствуется опыт продаж в направлении эндоскопии и гастроэнтерологии. Английский средний уровень, готовность к командировкам 1-2 раза в месяц, способность работать в команде и решать комплексные задачи.
Обязанности: Организация и проведение мероприятий по продвижению одного из видов оборудования, предоставляемого компанией. Техническое и клиническое консультирование клиентов по продукции. Ведение переговоров, подготовка спецификаций, стоставление договоров.
Условия: Компания предлагает высокую заработную плату по результатам собеседования, необходимое обучение, полное соблюдение трудового законодательства, оплата мобильного телефона, фитнес-клуб. Офис в центре.
Контактное лицо: Людмила
Телефон: 8-901-782-19-27, 543-92-07
E-Mail: ez@staffline.ru

23.06.2006
Вакансия Менеджер по прродажам медицинского оборудования (кардиология)
Действует до 23.07.06
Специализация: Медтехника 




Стабильная компания, занимающаяся продажами и сервисным обслуживанием медицинского оборудования приглашает МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И ПРОДАЖАМ оборудования для кардиологии. Требования: м/ж до 40 лет, высшее медицинское/техническое образование, опыт продаж мед. оборудования от 1 года желателен, приветствуется опыт продаж в направлении кардиология и функциональная диагностика. Английский средний уровень, готовность к командировкам 1-2 раза в месяц, способность работать в команде и решать комплексные задачи.
Обязанности: Организация и проведение мероприятий по продвижению одного из видов оборудования, предоставляемого компанией. Техническое и клиническое консультирование клиентов по продукции. Ведение переговоров, подготовка спецификаций, стоставление договоров.
Условия: Компания предлагает высокую заработную плату по результатам собеседования, необходимое обучение, полное соблюдение трудового законодательства, оплата мобильного телефона, фитнес-клуб. Офис в центре.
Контактное лицо: Людмила
Телефон: 8-901-782-19-27, 543-92-07
E-Mail: ez@staffline.ru

21.06.2006
Вакансия Менеджер по проекту (Project manager)
Действует до 21.07.06
Специализация: Медтехника 




Российская компания, занимающаяся продажей высокотехнологичного медицинского и фармацевтического оборудования, внедрением новых медицинских технологий, приглашает на постоянную работу Менеджера по проекту. Требования: М/Ж, 23-45 лет, высшее образование. Опыт работы с фарм. и мед. оборудованием, лечебными учреждениями - приветствуется. Знание английского языка (средний уровень), знание ПК, работоспособность, самостоятельность, организаторские навыки, ответственность, дисциплинированность, мобильность. Прописка - Москва/Московская область.
Обязанности: Управление реализацией проектов организации (организация и контроль работ); Составление и соблюдение графика реализации проектов; Передача документации и оборудования заказчику.
Условия: Полный рабочий день, командировки - до 30% рабочего времени Заработная плата по результатам собеседования + соц.пакет.
Контактное лицо: Цембер Людмила
Телефон: 8-901-782-19-27, 543-92-07
E-Mail: ez@staffline.ru

19.06.2006
Вакансия Менеджер по продукту (запчасти)
Действует до 19.07.06
Специализация: Медтехника 




Российская компания, занимающаяся продажей высокотехнологичного медицинского и фармацевтического оборудования, внедрением новых медицинских технологий, приглашает на постоянную работу менеджера по проекту. Требования: М/Ж, 23-45 лет, высшее образование (приветствуется - инженерное). Опыт работы с фарм. и мед. оборудованием, лечебными учреждениями - приветствуется. Знание английского языка (средний уровень, знание ПК, работоспособность, самостоятельность, ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь. Прописка - Москва/Московская область.
Обязанности: Помощь руководителю направления технической поддержки клиентов. Работа с технической документацией в сервисном отделе. Прием, регистрация и распределение входящей информации внутри отдела
Условия: Полный рабочий день. Заработная плата по результатам собеседования + соц.пакет,
Контактное лицо: Цембер Людмила
Телефон: 8-901-782-19-27, 543-92-07
E-Mail: ez@staffline.ru

14.06.2006
Вакансия Менеджер по прродажам (клиническая лаборатория)
Действует до 14.07.06
Специализация: Медтехника 




Иностранная компания по производству и продажам лабораторного оборудования и реагентовв связя с расширением деятельности приглашает МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И ПРОДАЖАМ лабораторного оборудования и расходных реагентов в клинические лаборатории Москвы и Центральной России.
Требования: М/Ж, 22-35 лет высшее образование (биологическое, медико-биологическое, медицинское, химическое). Опыт продаж лабораторного оборудования, реагентов, фармпрепаратов от двух лет желателен. Необходимо наличие базовых знаний в одной или нескольких областях: биологии, медицине (медицинской биологии), микробиологии, биохимии, молекулярной биологии и т. п. Желателен практический опыт работы в клинических лабораториях. Знание английского языка на базовом уровне.
Обязанности: продвижение и продажа лабораторного оборудования и расходных реагентов в клинические лаборатории Москвы и Центральной России.
Условия: оклад 700-1200 (фикс. ) + % от продаж. мед страховка, страховка жизни.
Для связи:
Цембер Людмила
телефон: 8-901-782-19-27, 543-92-07
e-mail: ez@staffline.ru

08.06.2006
Вакансия Менеджер по продажам лабораторного оборудования и расходных материалов
Действует до 08.07.06
Специализация: Медтехника 




Приглашается МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ЛАБОРАТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ (компания эксклюзивно представляет продукцию иностранной компании-производителя). Высшее образование (биологическое, химическое, медицинское, химико-биологическое, фармацевтическое, ветеринарное), возраст 24-45. Опыт продаж или продвижения лабораторного оборудования и расходных материалов приветствуется, но не обязателен.
Обязанности: Продажа лабораторного оборудования и реагентов (поддержание и расширение клиентской базы, переговоры, составление коммерческих предложений и тд)
Условия: З/П - $800-1300 (фикс) + % от продаж. Оплата мобильного телефона. Дотации на питание. Компенсация расходов на проезд или использование личного а/м. Медицинская страховка после испытательного срока.
Для связи:
Цембер Людмила
телефон: 8-901-782-19-27, 543-92-07
e-mail: ez@staffline.ru

  Следующая страница >>

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги