Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Компания «Инремо-групп» открыла новое направление – медицинский туризм


Автор: Колпакова Елена Владимировна (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:20.07.2013 15:01
Действует до 19.08.13
Специализация: Методы лечения и диагностики 


Качественное и доступное лечение за рубежом требует профессионального подхода как в области медицины, так и в сфере его организации – туризма. Компания «Инремо-групп», имея богатый опыт предоставления услуг, связанных с путешествиями, образовательным и деловым туризмом, заключила прямые договоры с лучшими клиниками Израиля. Лечение самых сложных заболеваний, профилактическое экспресс-обследование, качественная диагностика, бесплатные консультации у лучших врачей Израиля вместе с полным спектром услуг по организации лечения и сопровождения пребывания в Израиле – новые предложения компании «Инремо-групп».
Сотрудничество «Инремо-групп» с ведущими медицинскими учреждениями Израиля, такими как «Ихилов-Сураски», «Ассута», «Шиба» (Тель-ха-Шомер), «Герцлия медикал центр» (НМС), детский медицинский центр «Шнайдер», «Асаф ха-Рофэ», медицинский центр «Содружество» (Reuth), дает возможность получить качественную медицинскую помощь практически при любом заболевании независимо от возраста. Клиника «Ихилов-Сураски» знаменита достижениями в области трансплантологии и онкологии. Клиника «Ассута» – самая большая сеть частных больниц Израиля – одно из современнейших медучреждений мира. Медицинский центр «Асаф ха-Рофэ» – база для международных научных исследований Тель-авивского университета. Крупнейший медицинский центр «Шнайдер» известен во всем мире достижениями специалистов клиники в области детской онкологии, эндокринологии, кардиологии, гематологии, лечения диабета. «Герцлия медикал центр» славится успешными операциями на сердце и легких. «Шиба» (Тель-ха-Шомер) – бывший военный госпиталь – известен, в частности, достижениями в лечении гипертонии и болезни Альцгеймера. Медицинский центр «Содружество» предназначен для краткосрочной и долгосрочной госпитализации и реабилитации пациентов всех возрастов, в том числе младенцев.
Воздушная «скорая помощь» в кратчайшие сроки проведет эвакуацию пациента из любой страны.
Комплексная услуга компании «Инремо-групп» «Пакет организации и сопровождения» – это консультации специалистов с мировым именем, скидки на проживание в гостиницах от партнеров компании, сопровождение русскоязычного консультанта, перевод на русский язык медицинских заключений и многое другое, в том числе гарантированное отсутствие очередей. Профилактическое экспресс-обследование включает индивидуальные консультации и проводится по уникальной методике на суперсовременном оборудовании. Эта программа рассчитана на 1 день. Обследование по индивидуальной программе – это диагностика конкретного заболевания. Она проводится в сжатые сроки, а стоимость услуги оптимизирована и доступна каждому. Услуга «Второе мнение» – заочная консультация, которая дает возможность узнать независимое мнение высококвалифицированного доктора об эффективности полученного или назначенного лечения и сделать вывод о правильности поставленного диагноза.
Компания «Инремо-групп» была основана в 1998 году группой профессионалов туристического бизнеса, проработавших в нем не менее 10 лет. Отличительная особенность фирмы – это комплексный подход к оказанию туристических услуг по нескольким направлениям: путешествия, деловой туризм, образовательный туризм, медицинский туризм. Оформление виз, загранпаспортов, авиабилетов, регистрация иногородних – все это тоже входит в деятельность компании. На сегодняшний день «Инремо-групп» – это развитая сеть представительств, работающих в Москве.

Контакты:
Тел. (495) 662-98-68 (многоканальный)
127055, г. Москва, ул. Лесная, 43
Понедельник – Пятница: с 10.00 до 19.00
http://www.inremo-group.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Методы лечения и диагностики"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  3933
   в свободном доступе: 16
Организаций: 925
Изданий: 23
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 131)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги