Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Смирнов и Партнеры, ООО

 
Тип организации: Фармацевтическая промышленность
Специализация: Лекарственные средства Услуги Фармация
Смирнов и Партнеры, ООО Производственная фармацевтическая компания ООО «Смирнов и Партнеры» (ИНН 5041023408, Лицензия N 99-02-000164 от 26.08.2004 г., выданная Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ, срок действия до 26.08.2009 г.) динамично развивающаяся компания, создан-ная в 2003 году на производственной базе и из числа специалистов, имеющих опыт работы более 10 лет.

У нас современное производство, соответствующее современным стандартам, 3-ий класс чистоты в про-изводственных помещениях обеспечивается 3-х ступенчатой очисткой воздуха (99,97%), 12-ти кратным воздухообменом в час, наличием системы шлюзов. Компания создавалась при техническом содействии известных зарубежных фирм и оснащена оборудованием производства Италии, Швейцарии, Турции и Ки-тая. Планомерно осуществляются инвестиции в модернизацию оборудования и производства. Ведется постоянная работа по поддержанию высокого уровня производственного контроля, проводятся мероприя-тия с персоналом по повышению квалификации. Опытные специалисты компании прошли подготовку и переобучение по программе GMP на специализированных курсах. Компания ООО «Смирнов и Партнеры» сотрудничает с Экспериментальным производством медико-биологических препаратов кардиологического научно-производственного комплекса (ЭП МБП), на базе которого также осуществляется подготовка спе-циалистов. Отдел технического и биологического контроля ЭП МБП контролирует микробиологическую чистоту производственных помещений, что позволяет гарантировать высокое качество нашей продукции.

Основные направления деятельности компании:
1. Оказание услуг по упаковке и фасовке твердых форм биологически активных добавок к пище (БАД) - капсулы, таблетки, драже - в контурную ячейковую упаковку (блистер различных размеров и форм) с 1995 года, а также другие работы, сопутствующие такого рода деятельности.
2. Производство и оптовая продажа биологически активных добавок к пище (БАД) различной направлен-ности, актуальных на рынке лекарственных средств и БАД.

производство биологически активных добавок к пище (БАД), Артрадоллонг, Матрикс - хондропротекторы, артриты,артрозы, Гинкго Билоба Мемо билстимулятор мозга, Гуарана Актив коррекциявнса, усталость, Карнитин, блистерная упаковка, фасовка, капсулирование

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Московская область, г. Реутов
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Оптовая продажа БАД от российского производителя различной направленности: профилактика опорно-двигательного аппарата, мозгового и периферического кровообращения, похудения, энергетического обмена веществ 16.07.2006 43K



Производственная фармацевтическая компания ООО «Смирнов и Партнеры» (ИНН 5041023408, Лицензия N 99-02-000164 от 26.08.2004 г., выданная Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ, срок действия до 26.08.2009 г.) динамично развивающаяся компания, созданная в 2003 году на производственной базе и из числа специалистов, имеющих опыт работы более 10 лет.
У нас современное производство, соответствующее современным стандартам, 3-ий класс чистоты в производственных помещениях обеспечивается 3-х ступенчатой очисткой воздуха (99,97%), 12-ти кратным воздухообменом в час, наличием системы шлюзов. Компания создавалась при техническом содействии известных зарубежных фирм и оснащена оборудованием производства Италии, Швейцарии, Турции и Китая. Планомерно осуществляются инвестиции в модернизацию оборудования и производства. Ведется постоянная работа по поддержанию высокого уровня производственного контроля, проводятся мероприятия с персоналом по повышению квалификации. Опытные специалисты компании прошли подготовку и переобучение по программе GMP на специализированных курсах. Компания ООО «Смирнов и Партнеры» сотрудничает с Экспериментальным производством медико-биологических препаратов кардиологического научно-производственного комплекса (ЭП МБП), на базе которого также осуществляется подготовка специалистов. Отдел технического и биологического контроля ЭП МБП контролирует микробиологическую чистоту производственных помещений, что позволяет гарантировать высокое качество нашей продукции.
Основные направления деятельности компании:
1. Оказание услуг по упаковке и фасовке твердых форм биологически активных добавок к пище (БАД) - капсулы, таблетки, драже - в контурную ячейковую упаковку («блистер» различных размеров и форм) с 1995 года, а также другие работы, сопутствующие такого рода деятельности.
2. Производство и оптовая продажа биологически активных добавок к пище (БАД) различной направленности, актуальных на рынке лекарственных средств и БАД.
Мы заинтересованы во взаимовыгодном, плодотворном и долгосрочном сотрудничестве с теми, кто нуждается в предоставляемых нашим производством услугах, а также с распространителями оздоровительной продукции и потенциальными дистрибьюторами и партнерами по продажам и продвижению нашей продукции в Российской Федерации и за ее пределами. Ассортимент продукции расширяется, растет узнаваемость и популярность биологически активных добавок (БАД) ООО «Смирнов и Партнеры», ведется работа по выходу на рынок стран СНГ и Европы. Наша продукция зарегистрирована в Республике Казахстан, в Республике Беларусь, в Республике Болгария.
Мы надеемся, что Вы непременно обратите внимание на нашу продукцию и приобретете ее в аптеках и специализированных торговых точках.

Стратегия развития компании:
Сегодня в ассортименте компании 6 наименований БАД. Основное внимание в долгосрочной стратегии уделяется разработке и продвижению на рынок брендовых препаратов, имеющих уникальную сбалансированную рецептуру и собственные торговые наименования. Важнейшее стратегическое направление - перевод в лекарственные средства БАД, наиболее перспективных с точки зрения эффективности применения, доступности и востребованности на фармацевтическом рынке.

  • Гуарана Актив - общеукрепляющее и тонизирующее средство для похудения и поддержания активного образа жизни, стимулирует обменные процессы, ЦНС и сердечную деятельность и снижает аппетит, поддерживает высокий энергетический уровень на протяжении длительного времени.
  • Гинкго Билоба МЕМО - общеукрепляющее (источник флавоноидов) средство, улучшающее мозговое и капиллярное кровообращение, особенно для лиц пожилого возраста, является мощным биостимулятором памяти, концентрации внимания и остроты мышления.
  • Артрадоллонг, Матрикс - по составу хондропротекторв, натуральные комплексы для укрепления костно-суставной системы - дополнительные источники глюкозаминогликанов, болеутоляющее и противовоспалительное средство при профилактике заболеваний позвоночника и суставов (артрит, остеоартрозы, остеохондроз и др.).

Компания ООО «Смирнов и Партнеры» работает в самом массовом и доступном потребителям оздоровительной продукции ценовом сегменте рынка - в сегменте средних цен. Именно этот сегмент, как показывают многочисленные исследования, и подтверждает практика, является наиболее перспективным ценовым сегментом рынка. Более дешевые препараты вызывают сомнение в качестве сырья для их производства и эффективности действия. Дорогие импортные препараты недоступны многим потребителям в наше время. Доступность наших БАД для большинства населения в сочетании с высоким качеством используемого сырья является одним из наших главных конкурентных преимуществ перед другими производителями аналогичной продукции.
Компания ООО «Смирнов и Партнеры» готовит программу продвижения своей продукции ориентированную на многоканальный подход: реклама на телевидении и радио, реклама и PR-статьи в печатных средствах массовой информации, включая общенациональные, региональные и специализированные издания, участие в специализированных выставках, в организации и проведении совместных с дистрибьюторами конкурсов и рекламных акций среди аптек.
В стратегии оптовых продаж компания ООО «Смирнов и Партнеры» ориентирована как на национальных дистрибьюторов, так и на региональные компании и сети аптек, которые достаточно мобильны в отношении ввода новой продукции на рынок.

С 2004 года, с момента начала производства собственных биологически активных добавок к пище (БАД), компания постоянно уделяет огромное значение развитию и совершенствованию системы обеспечения качества исходного сырья для производства продукции с учётом всех необходимых требований, результатом чего являются благодарные отклики потребителей и динамичный рост объёмов реализации.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
18.06.2006   Объявление: Контрактное производство БАД

Все объявления...

Смирнов и Партнеры, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги