Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Северо-Западный Ленинградская область Санкт-Петербург

Выставка: БОЛЬНИЦА

03.10.2006 - 06.10.2006
        

Организаторы: ПРИМЭКСПО, ООО
Специализация: не выражена
Место проведения: Ленэкспо, Гавань
Ответственный: Дина Севастьянова
Подробная информация: http://www.primexpo.ru/hospital/

11-я Международная специализированная выставка по здравоохранению


Выставка БОЛЬНИЦА Санкт-Петербург.
Для здоровья нации!

Вопросы здравоохранения сегодня являются одними из наиболее значимых во всем мире. Недаром одним из ключевых вопросов саммита «Большой восьмерки» в июля этого года стала борьба с инфекционными заболеваниями, которые по сей день остаются ведущей причиной смертности во всем мире. Для борьбы с инфекционными заболеваниями необходимо развивать всю систему здарвоохранения в комплексе, включая лекарственные препараты и вакцины, внедрение современного оборудования, соблюдение санитарных норм в медучреждениях и безусловно повышение квалификации медицинских кадров. Для решения всех перечисленных вопросов в России необходимы скоординированные действия для обмена информацией между специалистами, привлечения инвестиций в отрасль, продвижения новых технологий. Важную роль в этом процессе играют специализированные выставки. На Северо-Западе России единственной профессиональной выставкой по здравоохранению является БОЛЬНИЦА Санкт-Петербург. По словам Председателя Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Ю.А. Щербука, «заручившись надежной поддержкой Правительства Санкт-Петербурга и ведущих отраслевых ассоциаций, выставка БОЛЬНИЦА стала крупнейшим профессиональным мероприятием отрасли на Северо-Западе».

«БОЛЬНИЦА - действительно важное и нужное событие для поставщиков и потребителей рынка медицинской техники Северо-Западного региона России,» - с такими отзывами многие ведущие компании отрасли здравоохранения уже 11 лет подряд принимают участие в БОЛЬНИЦЕ Санкт-Петербург.

На протяжении долгих лет выставка способствует достижению высокой цели - внедрению в практику передовых медицинских технологий и подготовке высококвалифицированных кадров. В рамках выставки осуществляются различные образовательные мероприятия: конференции для врачей и ученых, круглые столы, пресс-конференции. В 2006 году научная программа будет состоять из конференций и семинаров: «Внутриутробные инфекции», «Эндовидеохирургия в онкологии», «Злокачественные новообразования кожи-современные возможности лечения», «Косметика лечебная и декоративная», «Аппаратная косметология». Участники также представят свои последние достижения. ООО «НПП «РАТЕКС» привезет на выставку портативную версию сканера УЗИ «Раскан» с автономным питанием. Компания «Айболит-2000» представит новые модели медицинской мебели из нержавеющей стали – столы для инструментов, а также металлические шкафы для медикаментов. Предприятие «КРОНТ-М» продемонстрирует все новинки за 2006 год, в том числе, ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы «Дезар-20» и «Дезар-СП», новый модельный ряд медицинских тележек, установку для дезинфекции гибких эндоскопов «УДЭ—Автомат», первый отечественный специализированный лапароскопический автоклавируемый контейнер – вся продукция российского производства. Как отметил Депутат Законодательного собрания Петербурга, Председатель комиссии по здравоохранению и экологии А.А. Редько, «медицинский производитель в России возрождается», и следовательно на выставке можно ждать и новые российские компании.
Международные компании из Германии, Италии, Нидерландов, Китая, США, Южной Кореи, Индии покажут новое диагностическое и реабилитационное оборудование. На коллективном стенде Баварии будет представлено и оборудование и новые методы лечения.
По традиции одновременно с БОЛЬНИЦЕЙ пройдут выставки ЭСТЕТИКМЕД (эстетическая медицина) и ФАРМАЦИЯ. Совместное проведение этих проектов позволяет участникам представить последние научные и технические разработки во всех областях здравоохранения, а посетителям - проанализировать тенденции развития рынка медицинских услуг.
Результаты 2005 года не оставляют сомнений, что проект БОЛЬНИЦА имеет все перспективы для развития. Организаторы активно готовятся к следующему году и приглашают компании 3-6 октября 2006 г. в Санкт-Петербург на выставку БОЛЬНИЦА 2006.




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги