Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Северо-Западный Ленинградская область Санкт-Петербург

Выставка: СТОМАТОЛОГИЯ Санкт-Петербург

24.05.2006 - 27.05.2006
        

Организаторы: ПРИМЭКСПО, ООО
Специализация: Стоматология
Место проведения: Ленэкспо, Гавань
Ответственный: Дина Севастьянова
Подробная информация: http://www.primexpo.ru/dental

9-я Международная специализированная стоматологическая конференция и выставка


24-27 мая в Санкт-Петербурге пройдут Международный Форум Стоматологов и 9-я Международная специализированная выставка «Стоматология 2006».

Организаторы форума: Международные выставочные компании «Примэкспо» и ITE Group Plc, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Санкт-Петербургская Медицинская Академия последипломного образования, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, Центральный НИИ Стоматологии, Стоматологическая Ассоциация России, Ассоциация Стоматологов Санкт-Петербурга, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
За 4 дня работы форума пройдет 11-я Международная конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Новые технологии в стоматологии», Международная конференция «Научные и клинические аспекты пародонтологии», конференция «Стоматология в правовом поле», семинары доктора А Шеннона. (Кананада),М. Глёкнер(Германия), Д.А. Ермилова, А.В. Болячина, А.В. Акуловича, и других ведущих ученых.
По традиции одновременно с мероприятиями деловой программы пройдет ведущая на Северо-Западе отраслевая выставка Стоматология. В выставке 2006 года примут участие известные международные и российские производители стоматологического оборудования, инструментов и материалов. Конференция и выставка уже зарекомендовали себя как ведущий Форум Стоматологов России, который способствует консолидации ведущих специалистов и современных методов лечения в стоматологической отрасли.
В этом году будут представлены новые разработки отечественных и зарубежных производителей. Участники продемонстрируют все необходимое для оснащения стоматологических клиник: стоматологическое, зуботехническое и рентгеновское оборудование, ортодонтические инструменты и материалы, наконечники и аксессуары, автоклавы и стерилизаторы, средства анестезии, средства гигиены полости рта, современные расходные материалы, мебель.
Организаторы ожидают более 12 000 посетителей из всех регионов России и зарубежья. В прошлом году география посетителей-специалистов охватывала Санкт-Петербург и Северо-Запад, Москву и Центральный регион России, Новосибирск и Сибирь, Екатеринбург и Урал, Дальний Восток, страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье.

Успешным завершение Форума будет посещение острова ВАЛААМ!

Приглашаем Вас в Санкт-Петербург на ФОРУМ СТОМАТОЛОГОВ!

Для получения дополнительной информации,
пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет:
тел.: (812) 380-6006, 380-6000, факс: (812) 380-6001,
E-mail: med@primexpo.ru, www.primexpo.ru/dental




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги