Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Сейфы

 
Сейфы
Сейфы защитные бывают разных модификаций и предназначены для хранения источников ионизирующих излучений, находящихся в различных агрегатных состояниях.
Производитель: ИЗОТОП, ВСЕРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, ФГУП
Специализация:    Рентгенорадиология - прочее


Описание "Сейфы"

Сейфы

Сейфы защитные бывают разных модификаций и предназначены для хранения источников ионизирующих излучений, находящихся в различных агрегатных состояниях.

Сейф СН-12 нестационарный, защита от альфа, бета-излучения, представляет собой два поставленных один на другой прямоугольных шкафа. Каждый шкаф имеет внутри шесть секций с дверками и одну общую дверь с замком и устройством для опломбирования. Вредные аэрозоли удаляются из сейфа через воздуховод, который подсоединяется к вентиляционной системе. Внутренний размер каждой секции 250х250х300мм, габариты 800х550х1320мм.

Сейф СН-12 просвинцованный (толщина защиты 5мм свинца), защита от альфа, бета, гамма-излучения

Сейф представляет собой два металлических прямоугольных просвинцованных шкафа, устанавливаемых один на другой. Каждый шкаф имеет внутри шесть секций с дверками и одну общую дверь с замком и устройством для опломбирования. Внутренний размер каждой секции 250х250х300мм. Вредные аэрозоли удаляются из сейфа через воздуховод, который подсоединяется к вентиляционной системе. Габариты сейфа примерно 800х550х1320мм.

СН-9 просвинцованный (толщина защиты 5мм свинца), защита от альфа, бета, гамма-излучения

Сейф представляет собой металлический прямоугольный шкаф, который имеет 9 секций с дверками и одной общей дверью, закрывающейся на замок. Внутренний размер каждой секции 250х250х300мм. Сейф можно присоединить к системе вентиляции, если это необходимо. Габариты сейфа примерно 800х460(550)х900(1000)мм.

Сейф защитный стенной 2ССЗ предназначен для хранения гамма-активных веществ.

Сейф представляет собой стальной сварной шкаф с одним отделением и дверью. имеющей замок. Двойной металлический кожух, внутри-нержавеющая сталь, снаружи-углеродистая сталь с покрытием химически стойкой эмалью. Толщина защитного свинцового слоя дверки и задней стенки 50мм, боковых, нижней и верхней стенки 30мм. Сейф может вмуровываться в стену.

Размер 370х450х330мм (ширина сейфа х глубина х высота), внутренние размеры ячейки 200х300х200мм.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Сейфы".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рентгенорадиология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  502
   в свободном доступе: 5
Организаций: 160
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 22)

Сейфы

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги