Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Экологичные лампы серии LUV ECO – новое поколение бактерицидных ламп с низким содержанием ртути в виде твердых амальгам.


Источник: ФАРМ-ИНВЕСТ, ООО (Москва)
Опубликовано:04.06.2013
Действует до 09.06.13
Специализация: Приборы и аппараты  Оборудование для кабинетов и палат  Стерилизация и дезинфекция 


Компания ЗАО «Фарм-Инвест» представляет новое поколение бактерицидных ламп LightTech (США-Венгрия) серии LUV ECO. Это экологичные лампы более высокого качества с пониженным содержанием ртути - менее 4 мг в виде твердых амальгам.

Пониженное содержание ртути в лампах LUV 15W ECO и LUV 30W ECO обеспечивается за счет точного дозирования ртути в виде твердых амальгам, высоких технологий и полной автоматизации производства.

Особенностью бактерицидных ламп серии LUV ECO является то, что амальгама во время работы лампы выделяет количество ртути, оптимальное для работы, а при выключении лампы поглощает пары ртути из объема лампы.

Дозирование ртути в виде амальгамы оказывается практически незаменимым в случае ламп, работающих в условиях повышенных термических или электрических нагрузок (например, в закрытых облучателях).

Использование ртути в виде твердых амальгам позволяет обеспечить оптимальное давление паров ртути в лампе и, следовательно, максимальный поток ультрафиолетового излучения.

При комнатной температуре ртуть в амальгаме остается как бы спрятанной в металлическом сплаве, поэтому бактерицидные лампы LightTech серии LUV ECO не представляют опасности для здоровья людей и не загрязняют окружающую среду. При разрушении лампы серии LUV ECO упрощается процесс демеркуризации помещения. Достаточно собрать осколки вместе с твердой амальгамой.

Использование амальгамы в бактерицидных УФ лампах LightTech LUV 15W ECO и LUV 30W ECO делает их проще и безопаснее для эксплуатации и дальнейшей утилизации.

Лампы серии LUV ECO соответствуют требованиям RoHS по низкому содержанию ртути и отсутствию свинца в стеклянных колбах.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам.
Тел.: (495) 234-0392, 491-2590
E-mail: farm@farm-invest.ru
Также более подробную информацию Вы найдете у нас на сайте www.farm-invest.ru

ЗАО «Фарм-Инвест»
125371 г. Москва, 3- Тушинский пр-д, 2


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги