Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО Бодрееру


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника
ООО Бодрееру ООО "Бодрееру" - интернет-магазин товаров для красоты, здоровья, бодрости.

ингаляторы, небулайзеры, тонометры, ирригаторы, зубные щетки, физиотерапевтические приборы, глюкометры, пульсометры, кислородные концентраторы, дозиметры

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Гипермаркет Бодрееру предлагает широкий ассортимент самых эффективных и качественных приборов для поддержания здоровья, красоты и бодрости с доставкой по всей России.
Ингаляторы, тонометры, глюкометры, ирригаторы, электрические зубные щетки, массажеры, весы, эпиляторы, бритвы – все это и многое другое вы найдете в данном интернет-магазине.
Что вы получаете, приобретая товары в Бодрееру:
• Сервис высокого уровня.
Вас вежливо и грамотно проконсультируют, ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящий прибор.
• Быстрая доставка по Москве и миру.
Доставка по Москве осуществляется в день заказа и в сроки от 2-х часов. А, благодаря сотрудничеству компании с лучшими службами экспресс-доставки, заказанный вами прибор в кратчайшие сроки будет доставлен в любую точку России.
• Гарантия качества продукции.
В ассортименте магазина представлены товары от лучших мировых производителей. Все они протестированы, имеют сертификаты соответствия и регистрационные удостоверения Министерства Здравоохранения России. Их надежность, эффективность и безопасность не вызывают никаких сомнений.
Если вы хотите приобрести гарантированно качественный товар, порадовать полезными подарками своих друзей, родных, близких, то Bodree.ru – идеальный помощник. Он позаботится о том, чтобы вы были здоровы и выглядели бодро независимо от условий окружающей среды.
Магазин имеет собственный выставочный зал и склад. В случае необходимости вы можете самостоятельно приехать в офис и ознакомиться с интересующим вас прибором.
Обращайтесь в интернет-магазин Бодрееру, и он порадует вас своими доступными ценами и подарками. Кроме того, в магазине действуют различные акции и скидки!
Делайте выгодные покупки в надежном магазине!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО Бодрееру



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги