Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

КонверсМедПроект, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника
КонверсМедПроект, ООО ООО «КонверсМедПроект» - активно развивающаяся инновационно-инжиниринговая компания, с 2002 года осуществляющая поставки современной медицинской мебели и оборудования в клиники РФ и являющаяся на сегодняшний день одним из крупнейших поставщиков качественной импортной больничной мебели.
Сегодня на правах официального дилера мы представляем медицинскую мебель европейского производства: Merivaara Corp., Финляндия, Famed Zywiec, Польша, Linet Spol s r.o., Чехия, Mindray, КНР, Te-Pa Medical, Финляндия.
В ассортименте нашей продукции: операционные (хирургические)столы, акушерские (родовые) кресла-кровати, больничные функциональные кровати, кроватки для новорожденных, каталки для перемещения пациента и неотложной помощи, столы для осмотра, светильники (лампы) медицинские, прочая мебель для кабинетов и палат.
Профессионализм, четкость поставок, конкурентноспособный уровень цен, гибкие финансовые схемы - залог успешной работы нашей компании долгие годы.
Подробности – на нашем сайте http://www.medserv.ru, mailto: info@medserv.ru

операционный хирургический стол, больничная функциональная кровать, противопролежневый матрац, акушерское кресло-кровать, родовая кровать, кроватка для новорожденных, каталка для перемещения пациента, стол для осмотра, медицинская мебель для кабинетов и палат, медицинский смотровой и операционный бестеневой светильник, операционные (хирургические) столы, акушерские (родовые) кресла-кровати, больничные функциональные кровати, кроватки для новорожденных, каталки для перемещения пациента и неотложной помощи, столы для осмотра, светильники медицинские для осмотра и операционные бестеневые, галогеновый светильник, койка больничная, ортопедический стол, merivaara, meriavaara, linet, линет, меривара, мериваара, фамед, famed

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Операционные столы, операционные хирургические светильники, функциональные кровати, каталки для пациента, акушерские родовые кресла-кровати, столы для осмотра, гинекологические кресла, каталки для мытья пациента 30.10.2020 37K



ООО «КонверсМедПроект» - активно развивающаяся инновационно-инжиниринговая компания, с 2002 года осуществляющая поставки современной медицинской мебели и оборудования в клиники РФ и являющаяся на сегодняшний день одним из крупнейших поставщиков качественной импортной больничной мебели.

Сегодня на правах официального дилера мы представляем медицинскую мебель европейского производства: Merivaara Corp., Финляндия, Famed Zywiec, Польша, Lojer Oy, Финляндия, Linet Spol s r.o., Чехия.

В ассортименте нашей продукции: операционные столы, операционные хирургические светильники, акушерские (родовые) кресла-кровати, больничные функциональные кровати, кроватки для новорожденных, каталки для перемещения пациента и неотложной помощи, столы для осмотра, прочая мебель медицинская для кабинетов и палат.

Профессионализм, четкость поставок, конкурентноспособный уровень цен, гибкие финансовые схемы - залог успешной работы нашей компании долгие годы.

Подробности – на нашем сайте http://www.medserv.ru

Мы открыты для сотрудничества: info@medserv.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

КонверсМедПроект, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги