Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Plastic-Club


Тип организации: Косметические лечебницы
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия
Чем занимается клиника эстетической косметологии и хирургии? Многие ответят, что операции делают, наращивают грудь, наносят дорогостоящие косметические средства и так далее. Но мало кто знает, что тут еще и лечат. Да, именно так. Косметологические проблемы возникают изнутри, а видны снаружи. А значит и устранять такие казусы нужно не только кремами и масками. Как все происходит на практике?
Пациент, обратившись за помощью к специалисту, должен четко объяснить суть своего беспокойства. При этом он должен в процессе беседы с косметологом, должен узнать о противопоказаниях, и рассказать о возможных заболеваниях (если таковые есть), поскольку, некоторые препараты и процедуры обладают некоторыми ограничениями, к примеру, высокое давление или аллергическая реакция на белковый состав (для некоторых видов препаратов). Допустим, беременным женщинам хирургическое вмешательство или инъекционную терапию назначать не будут.
Косметология москва, о которой знакома не понаслышке, стоит на первом месте среди других видов медицинских методик. Самое интересное, что современный человек беспокоится только о тех проблема, которые можно увидеть. А решить проблему еще до ее проявления он не хочет, точнее даже не думает об этом. Нам кажется, что мы всегда будем молоды и красивы. Зато косметология за нас уже все сделала. Осталось только прийти в клинику и спросить «как предотвратить проблемы?» Предупредить появление погрешностей проще, чем устранить.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Пластическая хирургия имеет свои особенности, особенно, если речь идет о глазах. Кожа в области глаз очень нежная и чувствительная, поэтому, при нанесении шва и надреза скальпелем могут быть отечность и синяки (временное явление). Если говорить о том, что ощущается дискомфорт или антисимметричные глаза, причем уже долго, то следует понимать следующее:
- результат зависит от возраста,
- эффективность операции и реабилитационный период зависит от индивидуальных особенностей человека,
- соблюдение правил до и после операции, установленных хирургом,
- состояние здоровья на момент операции (в этой процедуре есть противопоказания),
- выбор врача.
Блефаропластика отзывы и советы, которой могут быть разными, прежде всего, производится грамотным специалистом. Не стоит забывать о таком нюансе: блефаропластика – это операция. И как при любой операции, пациент должен ложиться под нож врача в спокойном состоянии. Бояться и трястись категорически нельзя. Доктор в таком случае имеет полное право вам назначить другой день.
Прежде, чем говорить: «фу! Что со мной сделали?», задайтесь вопросом, о все ли вы сделали правильно, что вам сказал врач? Дело в том, что мы часто высказываем претензии, когда результат не оправдал нашей цели, и виним кого-то другого, а не себя. Вполне возможно, что возможен и врачебный недочет, но у нормального специалиста ошибок быть не может. Если же вы решились произвести коррекцию глаз, то потрудитесь найти истинного эксперта.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Plastic-Club



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги