Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Рубрикатор Медпром  

Стельки магнитные "ИНТЕРБИО"




Источник: МАГНИТОТРОН, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

(опубликовано 22.04.2013)

СТЕЛЬКИ МАГНИТНЫЕ " ИНТЕРБИО,"

напомнят всему организму о вечном обновлении ликующей природы.

Современные инновационные разработки в области магнитобионики позволили обычные аккупунктурные стельки с рельефной поверхностью обеспечить двумя видами мегнитоэлементов.

Первый -это магнитные таблетки, находящиеся в зафиксированном положении непосредственно в корпусе самого изделия.

Вторые- более мощные ферритовые магниты ,с изменяющейся топографией индукционного рисунка и вмонтированны в пластмассовый корпус заклепок, которые можно переставлять , расширяя формат приложения магнитной силы.

Нововведение позволит составлять из десяти заклепок различные конфигурации схем влияния на организм по собственному усмотрению с одновременным формированием теперь уже многослойного магнитного поля. Путем изменения силовых полей с прямого на обратное,при котором Южный и Северный полюса заклепок меняются местами, происходит комбинированное улучшение условий среды обитания живых клеток.

За счет увеличения текучести замагниченной межклеточной жидкости, активные магнитофлюиды будут глубже проникать по всему телу ,вовлекая в процесс более крупные сегменты клеточных образований, подталкивая их к обновленному извне магнитному взаимодействию между собой.

Двигаясь по жизни в стельках "ИНТЕРБИО", мы не только утоляем магнитный голод, вызываемый постоянным замедлением интенсивности выработки природного магнетизма в земных недрах, но и восстанавливаем магнитобаланс нашего внутреннего мира.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги