Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Академия пластической хирургии Atribeaute Clinique


Тип организации: Косметические лечебницы
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия
Сайт пластического хирурга - все о пластической, косметологической и восстановительной хирургии. Операции по подтяжке груди, отопластика, липосакция, бодилифтинга, коррекция птоза век, подтяжка бровей и т.д. Все операции проводятся опытным пластическим хирургом Андриевским Андреем Николаевичем, кандидатом медицинских наук. Доктор имеет все необходимые разрешения и сертификаты. Качество его работы подтверждено многочисленными положительными отзывами его клиентов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Санкт-Петербург,
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Практически все мои пациентки на первой консультации задают один и тот же вопрос: а сделал бы я операцию по увеличению груди своей жене?

Я всегда отвечаю, что моя жена, подарив мне трех замечательных детей, выглядит так же прекрасно и молодо, как и тогда, когда мы с ней познакомились. И она, и я считаем, что ей увеличивать грудь совершенно не нужно.

Поэтому, если вы приходите ко мне на консультацию с желанием увеличить грудь, а я вижу, что у вас красивая и естественная грудь, не требующая скальпеля хирурга, то я отговариваю. Отправляю домой «подумать». И только, если вы на 100% уверены, что вам операция жизненно необходима, мы с вами выполняем операцию.

Я берусь делать только те операции, где я на 100% уверен в натуральности и эстетичности результата моей работы. Для меня самое главное, чтобы женщина после моей операции выглядела естественно помолодевшей. Чтобы никто не догадался, что вся эта красота — результат работы хирурга.

Поэтому и импланты для увеличения груди я советую анатомические. Правильность этой позиции подтверждают и мои пациентки, говоря, что грудь на анатомах ведет себя, как настоящая: прыгает при движении, «растекается» в положении лежа и «стекает» вниз, если лечь на бок.

Но если что-то в вашей внешности можно исправить или улучшить без операции, обойтись, например, липофилингом, то я вам предложу именно это — самый щадящий и малотравматичный вариант.

Я сторонник всего натурального и естественного. Если мы говорим об увеличении губ, ягодиц, голеней или небольшой коррекции морщин, то я сторонник липофилинга. Это абсолютно натуральный метод и эффект липофилинга (в отличие от филлеров) сохраняется на всю жизнь.

В одном интервью меня назвали Пигмалионом, который, как скульптор, лепит свою прекрасную Галатею. Наверное, так и есть.

Каждый год я делаю более 300 операций, и, самое большое счастье для хирурга и оценка его работы — счастливые женщины, их горящие глаза и признания, что операция изменила их жизнь.

Для вашего удобства - заочная консультация. Где вам удобнее сделать увеличение груди: в Москве или Санкт-Петербурге. Если вы живете в другом городе, вам не нужно приезжать ко мне на первую консультацию. Мы её проведем по Скайпу, и только накануне операции вы приедите в клинику. До встречи!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Академия пластической хирургии Atribeaute Clinique



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги