Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Установка лазерная фотодинамической терапии ЛФТ-630/675-01-БИОСПЕК

 
Установка лазерная фотодинамической терапии ЛФТ-630/675-01-БИОСПЕК
Регулируемое мощное излучение лазерной установки ЛФТ-630/675-01-БИОСПЕК может использоваться для фотодинамической терапии внутриполостных, внутритканевых и поверхностных опухолей. Установка комплектуется набором волоконно-оптических катетеров для различных локализаций, включая легкие, желудок, мочевой пузырь, молочную железу и др.

Длина волны излучения лазерной установки ЛФТ-675-01-БИОСПЕК оптимальна при проведении ФДТ с использованием препарата "Фотосенс" (НИОПИК). Лазерная установка ЛФТ-630-01-БИОСПЕК используется для терапии с фотосенсибилизаторами на основе производных гематопорфирина и 5-ALA, а также с другими фотосенсибилизаторами второго поколения.

Максимальная мощность излучения лазерной установки составляет не менее 1 Вт на выходе оптического разъема.
Установка позволяет контролировать мощность излучения, задавать требуемое время облучения. Доза облучения вычисляется автоматически.

Установка разработана на основе лазерного диода, обладающего высокой надежностью и большим ресурсом.

Лазерная установка выпускается в компактном исполнении, не требует обслуживания, водяного охлаждения и готова к работе практически сразу после включения. Установка также может быть выполнена в корпусе по стандарту DIN41494 для монтажа в 19" стойку.

Производитель: БИОСПЕК, ЗАО
Специализация:    Аппараты лазерные терапевтические


Описание "Установка лазерная фотодинамической терапии ЛФТ-630/675-01-БИОСПЕК"

Описание, характеристики

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Установка лазерная фотодинамической терапии ЛФТ-630/675-01-БИОСПЕК".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рефлексотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  548
   в свободном доступе:
Организаций: 56
Изданий: 1


 Книги по теме (всего 10)

Установка лазерная фотодинамической терапии ЛФТ-630/675-01-БИОСПЕК

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +78632412141

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги