Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КРОВАТИ СЕРИИ "МЕДИЦИНОФФ" с деревянной отделкой и с функцией туалетного устройства! Бесплатная доставка! Качество и надежность по привлекательной цене!


Источник: Медицинофф, ООО (Москва)
Опубликовано:04.03.2013
Действует до 08.05.13
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КРОВАТИ СЕРИИ "МЕДИЦИНОФФ" с деревянной отделкой и с функцией туалетного устройства! Бесплатная доставка! Качество и надежность по привлекательной цене!

Уважаемый покупатель, предлагаем твоему вниманию эксклюзивные кровати с деревянной отделкой, с функцией туалетного устройства, механические или с электроприводом!

Благодаря высокому уровню комфорта и многочисленным функциям, которыми оснащены данные модели, разработанные кампанией «Медицинофф», кровати отвечают потребностям, как пациента, так и медицинского обслуживающего персонала. Электрические и механические устройства регулировок, а также специальные медицинские положения секций, удовлетворяют любые потребности в различных областях применения больничных отделениях, а также в домашних условиях.

Предлагаемый дизайн моделей кроватей удобен и приятен на внешний вид. Используемые материалы и формы облегчают процесс обработки и дезинфекции.

Передвижная кровать с туалетным устройством. Имеет 3 активные секции, В комплекте 2 санитарных судна – туалетное и для мытья головы.

Механика, используемая в кровати, позволяет выполнить множество основных регулировок, при этом соблюдая все нормы безопасности.

Кровать идеально подходит для домашнего использования, за счет наличия туалетного устройства и приятной отделки из дерева.

Кровать изготовлена из прочного стального профиля.
Больше моделей на сайтах wwww.gkmedstal.ru, www.medicinoff.ru!

Напоминаем о наличии технических заданий на всю продукцию.
Вам просто нужно сделать запрос менеджеру по тел.:+7(495)781-38-68.

Более подробно с компанией Вы можете познакомиться на сайтах: www.gkmedstal.ru, www.medstal.ru, www.medicinoff.ru
Наш адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 37А
Тел.: +7(495)781-38-68, +7(495)783-49-46, +7(495)565-38-78
E-mail: medstal@medstal.ru

Группа Компаний "Медсталь" желает Вам крепкого здоровья, успехов и процветания!


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги