Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЛЕКО СТАЙЛ, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Фармация
ЛЕКО СТАЙЛ, ООО Компания «Леко Стайл» успешно работает на рынке России и стран СНГ с 1998 года. Основным видом деятельности компании является импорт сырья для парфюмерно-косметической, фармацевтической и пищевой промышленностей и осуществление поставок этого сырья на произвоизводства по всей России и странам СНГ. За время нашей работы многие производители успели по достоинству оценить как высокий уровень сервиса, так и выгодное соотношение цены и качества поставляемого сырья. Большинство наших поставщиков это хорошо известные во всем мире производители Европы, Китая, Индии, Украины и пр. Как поставщики сырья, мы стремимся удовлетворить индивидуальные запросы клиентов, а оперативная работа наших сотрудников позволяет обеспечить выполнение заказа в минимальные сроки и доставку в любой регион России и стран СНГ.

Эфирные масла, жирные масла, фарм.субстанции (камфора), сухие растительные экстракты

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «Леко Стайл» успешно работает на рынке России и стран СНГ с 1998 года. Основным видом деятельности компании является импорт сырья для парфюмерно-косметической, фармацевтической и пищевой промышленностей и осуществление поставок этого сырья на произвоизводства по всей России и странам СНГ. За время нашей работы многие производители успели по достоинству оценить как высокий уровень сервиса, так и выгодное соотношение цены и качества поставляемого сырья. Большинство наших поставщиков это хорошо известные во всем мире производители Европы, Китая, Индии, Украины и пр. Как поставщики сырья, мы стремимся удовлетворить индивидуальные запросы клиентов, а оперативная работа наших сотрудников позволяет обеспечить выполнение заказа в минимальные сроки и доставку в любой регион России и стран СНГ.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ЛЕКО СТАЙЛ, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги