Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МедВедЪ, ООО (MedVed ltd.Tyumen)


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника
МедВедЪ, ООО (MedVed ltd.Tyumen) Комплексное оснащение медицинских учреждений. Поставка разнообразного отечественного & импортного медоборудования по оптимальным ценам.

Мы - команда профессионалов!
Мы - квалифицированный Внешний Закупочный Центр!
Мы гарантируем компетентные решения по всем возникающим у Вас вопросам!
Мы стоим на страже Ваших интересов!
Мы сделаем нашу совместную работу плодотворной и интересной!

Стерилизационное оборудование и термостаты BMT (Чехия)

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Тюмень
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
ТЕРМОСТАТЫ, СУХОЖАРОВЫЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ, НАСТОЛЬНЫЕ И ПРЕРЕДВИЖНЫЕ ПАРОВЫЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ пр-ва BMT (г Брно, Чехия) от официального дистрибьютора ООО «МедВедЪ» (г. Тюмень, Россия) 28.08.2005 17K



Первое,-имея обширную информационную базу с характеристиками, функциональными возможностями и ценами на медицинские товары, мы помогаем сэкономить существенные средства своим партнерам за счет правильного, квалифицированного подбора товара и гибкой системы скидок постоянным клиентам и оптовым покупателям.
Второе,-по Вашему запросу сотрудники "МедВедЪ" подберут необходимое медицинское оборудование и изделия медицинского назначения в соответствии, с Вашими задачами и финансовыми возможностями, и организуют доставку Вашего медицинского оборудования в кратчайшие сроки.
Третье,-по желанию заказчика мы можем также произвести монтаж и обучение персонала работе на сложном медицинском оборудовании.
Четвертое,-компания "МедВедЪ" гарантирует комплексность в решении задач, индивидуальный подход и максимальное удовлетворение потребности клиентов в зависимости от их специализации, возможностей и реализуемых проектов.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

МедВедЪ, ООО (MedVed ltd.Tyumen)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги