Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МедВедЪ, ООО (MedVed ltd.Tyumen)


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника
МедВедЪ, ООО (MedVed ltd.Tyumen) Комплексное оснащение медицинских учреждений. Поставка разнообразного отечественного & импортного медоборудования по оптимальным ценам.

Мы - команда профессионалов!
Мы - квалифицированный Внешний Закупочный Центр!
Мы гарантируем компетентные решения по всем возникающим у Вас вопросам!
Мы стоим на страже Ваших интересов!
Мы сделаем нашу совместную работу плодотворной и интересной!

Стерилизационное оборудование и термостаты BMT (Чехия)

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Тюмень
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
ТЕРМОСТАТЫ, СУХОЖАРОВЫЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ, НАСТОЛЬНЫЕ И ПРЕРЕДВИЖНЫЕ ПАРОВЫЕ СТЕРИЛИЗАТОРЫ пр-ва BMT (г Брно, Чехия) от официального дистрибьютора ООО «МедВедЪ» (г. Тюмень, Россия) 28.08.2005 17K



Первое,-имея обширную информационную базу с характеристиками, функциональными возможностями и ценами на медицинские товары, мы помогаем сэкономить существенные средства своим партнерам за счет правильного, квалифицированного подбора товара и гибкой системы скидок постоянным клиентам и оптовым покупателям.
Второе,-по Вашему запросу сотрудники "МедВедЪ" подберут необходимое медицинское оборудование и изделия медицинского назначения в соответствии, с Вашими задачами и финансовыми возможностями, и организуют доставку Вашего медицинского оборудования в кратчайшие сроки.
Третье,-по желанию заказчика мы можем также произвести монтаж и обучение персонала работе на сложном медицинском оборудовании.
Четвертое,-компания "МедВедЪ" гарантирует комплексность в решении задач, индивидуальный подход и максимальное удовлетворение потребности клиентов в зависимости от их специализации, возможностей и реализуемых проектов.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

МедВедЪ, ООО (MedVed ltd.Tyumen)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги