Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рубрикатор Медпром  

«МедСиб – 2013»: Короткий путь на медицинский рынок Сибири




Источник: ITE Сибирь Информация к Международная специализированная выставка "МедСиб-2013"

С 22 по 24 мая «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском экспоцентре 24-ю международную медицинскую выставку «МедСиб – 2013».
(опубликовано 01.03.2013)

За свою более чем 20-летнюю историю выставка "МедСиб" стала одним из важнейших отраслевых мероприятий региона. В 2012 году выставка в очередной раз успешно прошла аттестацию Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, получив знак UFI Approved Event ("Одобрено UFI"), подтверждающий высокую эффективность мероприятия. За три дня работы "МедСиб" посетили 3553 специалиста, работающих в сфере медицины. Это на 17% больше, чем в 2011 году.

В экспозиции "МедСиба" представлены все основные тематические разделы: современные методы и технологии в медицине, медицинская и лабораторная техника, оборудование, инструменты, расходные материалы, одежда, медицинская и лабораторная мебель, информационные технологии в медицине и фармацевтике и т.д.

С 2013 года в составе "МедСиба" будет выделен самостоятельный фармацевтический раздел "Сибфарма".

"Фармацевтической промышленности уделяется большое внимание со стороны государства, разработана специальная программа стратегического развития этой отрасли до 2020 года, -- комментирует директор выставки "Медсиб" Елена Князькова. -- По мнению экспертов, российский фармацевтический рынок в силу своей неразвитости будет расти темпами, опережающими среднемировые. Ожидаемый среднерыночный рост в перспективе ближайших лет составляет 12 - 15%. В связи с этим логично выделить внутри выставки этот раздел с прицелом на дальнейшее его активное развитие в самостоятельный проект".

Раздел "Сибфарма" в составе "МедСиба" даст возможность фармацевтическим компаниям представить на сибирском рынке новые лекарственные препараты, найти потенциальных инвесторов, принять участие в конференциях и семинарах по актуальным темам фармацевтического рынка.

Многие крупные производители медицинских товаров и услуг являются постоянными экспонентами выставки "МедСиб", и ежегодно к проекту присоединяются новые участники.

Компания "Айлант", производящая корпусную, металлотрубную мебель и мебель на алюминиевых каркасах, уже в третий раз будет принимать участие в выставке. На стенде компании будет продемонстрирован набор лабораторной мебели для оснащения медицинских учреждений.

"Участие в выставке является выгодным с экономической точки зрения способом развития бизнеса, -- говорит представитель компании "Айлант" Александр Кайгородов. -- Надеемся в 2013 году пополнить на выставке свою клиентскую базу".

Не в первый раз участвует в "МедСибе" и компания "АТМОС Медикаль" -- дочернее предприятие немецкой ATMOS MedizinTechnik, которая ведет свою историю с 1904 года. В этом году компания представит множество вариантов техники для разных сфер медицины, в том числе мировую новинку -- кольпоскоп ATMOS iView, характеристиками которого являются HD-изображение, эффект 3D и LED-свет.

Кроме того, на стенде компании будет представлена ЛОР-установка ATMOS S 61 Servant, кресло для лор-врача и пациента, рабочее место врача-гинеколога ATMOS S 41 Gyne, операционные аспираторы ATMOS S 351, ATMOS C 451, торакальные аспираторы ATMOS Thorax 201, E 201, в том числе новинка 2013 года -- Thortax С 051, аспиратор для вакуумной терапии хронических ран ATMOS S 042 NPWT, серия малых аспираторов для санации верхних дыхательных путей для трахеостомированных пациентов.

Компания MINDRAY, один из мировых лидеров в производстве современной медицинской техники для различных областей медицины, примет участие в выставке впервые.

"Мы представим мониторы пациента, лабораторное и диагностическое оборудование, наркозно-дыхательное оборудование, хирургическое оборудование, -- говорит руководитель направления "Хирургическое оборудование" по России, к.м.н. Александр Крутов. -- Богатый ассортимент в сочетании с глубоким пониманием потребностей заказчика позволяет нам предлагать комплексное оснащение различных медицинских отделений".

По словам специалиста, целью участия в выставке является презентация открывшегося в Новосибирске офиса компании, привлечение новых клиентов и налаживание деловых контактов.  

Помимо работы на стендах выставка сопровождается богатейшей деловой программой с участием с участием российских и иностранных ученых и врачей с мировым именем. Окончательный вариант программы будет доступен на сайте ближе к началу выставки.

Узнать обо всех возможностях участия можно связавшись с организаторами:

МедСиб - 2013

22 - 24 мая

Новосибирск,

ул. Станционная, 104

Организатор -- "ITE Сибирская Ярмарка"

Тел. +7 (383) 363-00-63

http://medsib.sibfair.ru/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги