Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Мед Инн


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Функциональная диагностика Кардиология
Мед Инн Компания является исключительным дистрибьютором на территории Российской Федерации и стран СНГ прибора для скрининговой диагностики состояния сосудов VaSera VS-1500N и его модификаций (Fukuda Denshi Co., Ltd., Япония)

Сфигмометр VaSera VS-1500N — прибор для скринингового исследования кровеносных сосудов (Vascular Screening System VaSera VS-1500N).

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




О нас, наших задачах и ценностях

Общество с ограниченной ответственностью «Мед Инн» специализируется на поставках и продвижении современного высокотехнологичного медицинского оборудования на территории России и стран СНГ. Компания «Мед Инн» входит в группу компаний «Сантэнс Сервис», которая уже более десяти лет является признанным участником рынка медицинской и фармацевтической продукции.

«Мед Инн» осуществляет свою деятельность в полном соответствии с законодательными и нормативно-правовыми актами Российской Федерации.
Основным направлением деятельности нашей компании является поставка в медицинские учреждения оборудования для функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы.

Компания является исключительным дистрибьютором на территории Российской Федерации и стран СНГ прибора для скрининговой диагностики состояния сосудов VaSera VS-1500N и его модификаций (Fukuda Denshi Co., Ltd., Япония).

Мы тесно сотрудничаем с ведущим медицинским учреждением в области кардиологии ФГБУ «Российский кардиологический научно-производственный комплекс» МЗ РФ, со стратегически значимым холдингом в сфере промышленной биотехнологии, фармацевтики и медицинской техники ОАО «РТ-Биотехпром».

Целями нашего сотрудничества являются:

трансфер в медицинскую отрасль передовых технологий;
развитие материально-технической базы российского здравоохранения;
создание эффективной системы государственно-частного партнерства.
При определении политики своего развития мы руководствуемся принципом уважение и учета интересов наших партнеров и клиентов. И мы уверены, что наша совместная работа станет шагом в направлении повышения качества и доступности медицинской помощи.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Мед Инн



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги